Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Провальная политика этого правительства ведёт к экономической изоляции Украины

Вилкул: Провальная политика этого правительства ведёт к экономической изоляции Украины
«Оппозиционный блок в новой Верховной Раде обеспечит стабилизацию экономической и политической ситуации в стране, выступит гарантом восстановления традиционных рынков сбыта и развития новых», – сказал Александр Вилкул, один из лидеров «Оппозиционного блока», украинский вице-премьер (2012-2014 гг) по результатам парламентских слушаний в Европарламенте на тему «Конфликт в Украине – начало процесса примирения».

«Провальная политика этого правительства ведёт к экономической изоляции Украины, разрушению промышленности, массовой безработице. В то время, как основу мировой экономики составляет создание кооперационных цепочек между предприятиями как внутри межгосударственных союзов, так и напрямую между государствами, Яценюк уже практически разрушил связи с традиционными рынками сбыта украинской продукции, в результате чего сотни тысяч украинцев лишились работы. А доведение страны до экономического кризиса, падения и нестабильности национальной валюты уничтожают Украину как партнера для Европейского Союза», – сказал Александр Вилкул.

Он отметил, что Европа прекратила инвестировать в нашу страну. Не только не заключаются новые контракты, с европейскими компаниями, но и разрываются те, которые уже были заключены ранее.

«Европейские политики и бизнесмены не хотят сотрудничать со страной с нестабильной политической системой, в которой власть поддерживает радикалов, в которой идут массовые нарушения избирательного процесса», – сказал Александр Вилкул.

Политик также отметил, что восстановление утраченных экономических связей и налаживание новых станет одним из главных заданий Оппозиционного блока в Верховной Раде.

«Оппозиционный блок в новой Верховной Раде обеспечит стабилизацию экономической и политической ситуации в стране, выступит гарантом восстановления традиционных рынков сбыта и развития новых. Это позволит украинской экономике развиваться, повышать зарплаты и пенсии, сохранять существующие и создавать новые рабочие места», – сказал Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанин  (23.10.14 11:41): я так думаю, что скоро некоторые жители Кривого Рога обзаведутся российским гражаданством) Ответить | С цитатой
бродяга  (21.10.14 14:14): Для троллей,которые поддерживают Вилкула. Да не его вы поддерживаете.Вилкул даже в первую пятерку не входит.Голосуя за Вилкула,вы будете голосовать за...Юрия Бойко,Нестора Шуфрича,Сергея Левочкина,Ганну Герман...продолжать?!
А Вилкул это так...дурилка впереди махровых. Ну и то,что великий губернатор,что-то там сделал для Днепра. Во первых,у города есть мэр! Про него вы,почему-то,забыли. И все,что творится в городе,делается мэрией...ну,когда бабло имеется.Когда его нет,никакой Вилкул вам не поможет. ВТорое,а Вилкул как это делал? Пиарился перед выборами,где большинство в облсовете и горсоветах у рыгоАналоОральной сволочи. И они никуда не подевались.Все на своих местах.А до Вилкула,кто там бал правил? Разве не его папик,который был председателем облсовета? И почему вдруг Хам,выделил бабло Вилкулу?
Не потому ли,что Хаму пообещали мощную поддержку на выборах?
Господа тролли,вы хоть самим себе не врите. Вилкул,ДОЛЖЕН быть в мусорном ящике,а не мордой светить с билбордов.
Ответить | С цитатой
Славасалу  (21.10.14 08:20): Ещё немного, и украинцы вымрут на Украине как индейцы в Америке!

Тех истребляли как диких зверей, устраивали на них охоту, распространяли среди них возбудителей оспы, разбрасывая по прериям одеяла и одежду, оставшуюся от инфекционных больных... Украинцев же учредители НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА будут травить ГМО-продуктами, разработанными в секретных лаборатория США специально для умервщления населения планеты в рамках программы "сокращение человечества на 2/3".

Украинцы оказались глупее жителей Африки?!
Ответить | С цитатой
2014ttt  (21.10.14 07:31): надо срочно люстрировать в бак недобитых прихвостней яныка Ответить | С цитатой
?  (20.10.14 11:01): Поддерживаю Вилкула. Это единственный губернатор Днепропетровска который сделал для Днепропетровска больше чем все взятые вместе до него губернаторы и после тоже. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
otzyv.dp.ua  (19.10.14 16:01): Очень хочется верить и надеяться в искренность слов и взглядов Вилкула. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
какие оппозиционеры?  (18.10.14 21:11): В "ОППаЗИЦТОННОМ" БЛОКЕ те, кто вверг страну в невиданные долги, те, кто летает на частных самолетах по 10 млн. у.е., кто наживал себе добра за счет народа, кинув этому народу по 1.000 грн. на хлеб и воду, а теперь они - "спасители" и за народ вспомнили ? От них только одни беды и нищета: не привыкли они с народом делиться! Патологическая жадность и коррупция... Ответить | С цитатой
бродяга  (18.10.14 00:02): Для Виктория. А он во всем не прав. Кто ему,Бойко,Шуфричу.Акимовой,Бондаренко и прочей нечисти мешал все это сделать когда он был у власти? Вы?! Нет? А кто?!
Вот он вопит о пенсах. А я как раз пенс. И мне интересно,а чего это он развопился об отмене пенсионной реформы? А зачем он ее принимал совместно с Бибипко?
сНАЧАЛА,ВСЯ ЭТА ШПАНА,В НАДЕЖДЕ ПОШАНТАЖИРОВАТЬ ВЛАСТЬ и остаться у пирога,спровоцировали Донбасс и Крым. У них же в рыгоАналоОральной банде,основной избиратель там! И небольшая часть здесь. А потом они уже не справились.Джин был выпущен из бутылки.
Если бы не такие как вы,все эти Ланы-Дианы и прочие тролли, уже давно бы все устаканилось. Кстати,Вилкул не считает Путина агрессором. И Бойко так не считает. А вы?!
Ответить | С цитатой
Виктория  (17.10.14 16:19): И где Вилкул не прав? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ирина  (17.10.14 14:45): Многие предприятия сейчас потеряли рынок сбыта. И вопрос не в том что правительство где-то запретило, а том что никаких альтернатив не помогает найти, никаких компенсаций. В Европе все, кто пострадал от санкций, имеют поддержку государства Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте