Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске европарламентарии рассказали, как будут помогать Украине

В Днепропетровске европарламентарии рассказали, как будут помогать Украине
Освободить Савченко, проконтролировать деятельность украинских политиков, отследить течение парламентских выборов и вылечить военных АТО. Такие планы ЕС насчет Украины в Днепропетровске озвучил европарламентарий Пятрас Ауштрявичус, сообщают «Детали».

61 европарламентарий подписался под открытым письмом к президенту России. Депутаты обращаются к Путину с просьбой освободить украинскую летчицу Надежду Савченко.

Ратификация соглашения между Украиной и ЕС вывела нашу страну с пути «совдеповщины», считает европарламентарий Пятрас Ауштрявичус. Европа такой шаг поддерживает, и будет содействовать дальнейшему интеграционному процессу. Отдельным вопросом для западных соседей стали парламентские выборы в Украине. 26 октября к нам из Европы прибудет не один наблюдатель.

Не оставят в стороне европейские депутаты и расследование военных преступлений во время АТО — виновных будут искать с обеих сторон. Тем, кто пострадал в зоне боевых действий, литовцы и далее собираются предоставлять медицинскую помощь. Напомним, сейчас в Литве на лечении находятся 14 украинских солдат.

##: ЕС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Евро-зад  (20.10.14 12:56): http://www.youtube.com/watch?v=rySBD96SqEw Ответить | С цитатой
И шо характерно  (20.10.14 08:44): про экономику - ни слова, все как обычно: свобода, демократия и освободить летчицу-налетчицу, ну в целом сплошное бла-бла-бла. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Валдис Плешь  (20.10.14 00:11): Зачем далеко ходить за примерами?
Угадай страну.
Закрыла все АЭС и закупает электроэнергию в 5 раз дороже у "доброго" эвроупэйского" соседа.
Улыбаемся и скачем :))
Бенчик, оно нам надо???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ПопАдя  (19.10.14 19:12): Господи,- Спаси и Сохрани.. Ответить | С цитатой
111  (19.10.14 09:17): Испания, Греция, Прибалтика - беэработица до 40%.Франция имеет нехороший прогноз по экономике на 2015.Это только часть "старой Европы".Болгария, Румыния - посмотрите не на курортах, поговорите с простым людом.В США такая же веселуха.Два года назад 52% взрослого населения на пособии сидело.У них внутри кризис нехилый!Помощь Украине будет конкретная - по списку Форбс! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте