Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня в Украине начался отопительный сезон

Сегодня в Украине начался отопительный сезон
О старте отопительного сезона в Украине сегодня заявил вице-премьер-министр Владимир Гройсман. До конца недели тепло будет во всех домах украинцев.

«Уже сегодня все области, районы и города начали отопительный сезон, как в бюджетной сфере, так и в многоквартирных домах. Теперь нужно время для гидравлических регулирований и до конца недели в домах всех украинцев будет тепло», - заявил в Днепропетровске вице-премьер-министр Владимир Гройсман.

Нафтогаз Украины получил поручение завезти лимиты газа в каждый регион, поэтому сегодня нет никаких проблем с началом отопительного сезона, заверил Гройсман. Безусловно, тарифы увеличатся, так как газ для Украины подорожал, поэтому украинцам рекомендуют оформлять субсидии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вадим  (31.10.14 14:52): 31.10 титова 24 отопления нет, нашел любопытную статью о ООО Энергия ТМ, компания которая обслуживает коммуникации в домах. http://a-nemtchinov.livejournal.com/6381.html Ответить | С цитатой
Вадим  (30.10.14 14:34): Титова 24 отопление включать даже не планируют! 30.10 Ответить | С цитатой
Юлий Циммерман  (29.10.14 15:30): Новости ceкcуальной жизни.
Новая позиция: Вы снизу, Государство сверху. Одной рукой оно ласково
водит вас за нос, а другой в это время снимает с вас штаны...
Ответить | С цитатой
Светлана 2  (29.10.14 14:36): Увидел в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца, а зачем салфетка в подарок?
Ответ убил: "Пот со лба вытереть!"
А вы говорите "холодно"...
Ответить | С цитатой
Вадим  (29.10.14 11:14): Титова 24 отопления нет, диспетчер аварийной службы Красногвардейского района (диспетчер 106 заявка №136532)сказал в начале ноября включат, бригада не успевает всем включать, для того чтоб запустить все дома в районе нужно 2 недели. Ожидайте. В прошлом году тоже самое было включили через 2 недели при этом выставили счет за период без отопления. Пришлось бегать с заявлениями подтверждать отсутствие отопления. И руководство аварийной службы лично мне говорил, что отопление мы в срок включили, показывал мне подписи сфальсифицированные. В итоге пересчитали отопление согласно заявлениям моим.
Отсюда вывод: аварийная бригада Красногвардейского района не справляется со своими обязанностями повернуть краны во всех домах. Когда работали слесаря в ЖЕКах, то они всегда четко включали в срок.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Dave  (28.10.14 21:33): Батареи горячие. Вода в кране горячая. Окно запаковано тремя слоями, как следствие в комнате тепло.
Причины отсутствия отопления у некоторых стоит искать на местах. Киев тут причем? Местная власть та же осталась.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Игорь  (28.10.14 16:02): Ул Гладкова 43 ,половину стояков не перевели на горячую воду,греют холодной водой ,а деньги берут ,как за горячую Ответить | С цитатой
ай  (27.10.14 22:20): Все греться к Справедливости Ответить | С цитатой
Днепропетровчанка  (27.10.14 17:45): Улица Орловская, дом 34 (район проспекта Петровского) нет никакого отопления, батареи ледяные!!! Хотя работники котельни говорят, что отопление включили. Теперь ещё и платить придётся за ледяные батареи. Ответить | С цитатой
горожанин  (27.10.14 16:53): ул. Рабочая - отопление не работает, котельная подает в батареи еле теплую воду, в квартире холодно, греемся камином. Здобулы. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте