Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наталья Власова: Правительство провалило подготовку к отопительному сезону и должно уйти в отставку

Наталья Власова: Правительство провалило подготовку к отопительному сезону и должно уйти в отставку
Наталья Власова, кандидат в депутаты Верховной Рады по 26 округу от «Оппозиционного блока» и представитель команды Александра Вилкула, считает, что действующий кабмин провалил подготовку к отопительному сезону и должен уйти в отставку.

Об этом она заявила в эфире программы «Погляд» на «34 телеканале».

«Аргументов в пользу отставки правительства накопилось множество, но самый актуальный сегодня – отсутствие тепла в домах украинцев. Я не говорю тут о жалких потугах произвести впечатление на избирателей, когда за три дня до выборов экстренно включают отопление, чтобы окончательно не оттолкнуть от себя украинцев. Нет, я говорю о том, что нет запасов газа до конца отопительного сезона, нет угля на ТЭС, нет денег чтобы рассчитаться с Россией. Ведь россияне заявили - будут продавать нам газ по 385 долларов, но нужно сначала погасить предыдущие долги. А где взять на это деньги?

Потом – эффективность каждого правительства определяется также и экономическими показателями. У нас спад промышленного производства – на 12 процентов, инфляция – в лучшем случае будет 20 процентов, гривна упала на 70 процентов. Назревает топливный кризис. Разве этого мало?

И в это время кабинет министров едва ли не в полном составе занимается пиар-кампаниями и подготовкой к выборам. Вместо того, чтобы обеспечить подачу тепла в жилые дома! С таким правительством мы эту зиму рискуем не пережить. Прибавьте к этому экономику, которая катится в пропасть, массовые сокращения и заморозку социальных выплат - получите полный комплект аргументов в пользу отставки действующего правительства», - сказала Наталья Власова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте