Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В день выборов на Днепропетровщине пройдет телемарафон «Днепропетровщина. Выборы LIVE»

В день выборов на Днепропетровщине пройдет телемарафон «Днепропетровщина. Выборы LIVE»
26 октября: актуальные новости о ходе голосования, заключения экспертов, иностранных наблюдателей, известных жителей региона, политиков, прямые включения из участков, профессиональная статистика - все это в телемарафоне «Днепропетровщина. Выборы LIVE».

Телемарафон будет проходить 26 октября с 8.00 до 23.00 в пресс-центре облгосадминистрации. Все желающие быть в курсе актуальных новостей в судьбоносный день для Украины смотрите прямую трансляцию телемарафона на Днепропетровском областном государственном телеканале, на сайтах Днепропетровской ОГА и 9 канала.

Журналисты телемарафона будут работать на избирательных участках, в больницах, тюрьмах, на блокпостах. Оперативная информация сразу будет транслироваться в прямом включении из всех уголков Днепропетровского региона. В специальных сюжетах марафона журналисты расскажут о том, как надо заполнять бюллетень, какие документы необходимо иметь при себе, как правильно себя вести на участке и что нужно делать в случае проблемных ситуаций на избирательном участке.

Для журналистов в рамках марафона 26 октября в облгосадминистрации с 8.00 до 23.00 будет работать пресс-центр. Во время его работы журналисты смогут пообщаться с руководством ОГА, представителями Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области, директором департамента здравоохранения ОГА, главой Комитета избирателей, председателем штаба национальной защиты Днепропетровской области, а также юристами, политологами, общественными деятелями, бизнесменами, спортсменами, актерами, ветеранами и многими другими. Прямые включения этих гостей также будут транслироваться в прямом эфире Днепропетровского областного государственного телеканала и на сайтах Днепропетровской ОГА (adm.dp.ua) и 9 канала (9-channel.com).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пациент СМИгрени  (25.10.14 15:59): Расплодилось самозванцев,- на всех ни кабинетов, ни ролей не напасёшься.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте