Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинская осень в ТК «Наша Правда»

Украинская осень в ТК «Наша Правда»
Внимание! С 27 по 31 октября в ТК "Наша Правда" состоится выставка-ярмарка "Украинская осень". Выставка будет размещаться на открытой площадке возле центрального входа в торговый центр, а также на II этаже торгового центра.

Одежда, обувь, трикотажные изделия по цене производителя, косметика, бижутерия, изделия ручной работы, мастер-классы по изготовлению бижутерии и дегустация вин от ТМ "Золотая амфора"- все это и многое другое ожидает вас на II этаже торгового центра.

На открытой площадке возле входа в торговый центр вы сможете приобрести посадочный материал из питомников производителей продукции ЧП Чобану - саженцы, ЧП Слюсарев – посадочный материал, саженцы роз. Продукты пчеловодства, изделия из овчины, шерсти к зиме, а также резиновую обувь, что крайне актуально на сегодняшний день.

Но и это еще не всё! 30 октября в 17.00 состоится розыгрыш призов. Для участия в розыгрыше вам необходимо всего лишь зарегистрироваться с 24 по 30 октября на сайте партнера выставки "Первого городского сайта отзывов OTZYV.DP.UA" после чего вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. Призы предоставляет партнёр выставеи ТМ «Золотая амфора», а также участники выставки. В конкурсе разыгрывается женская ветровка от ЧП Саргсян.

Приходите и выигрывайте! А для покупателей торгового центра - акция! Предъяви чек на покупку в торговом центре - получи скидку от участников выставки! Приходите в ТК "Наша Правда". Мы ждём вас! Будет интересно!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте