Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бойцы 20-го батальона вернулись в Черкасское

Бойцы 20-го батальона вернулись в Черкасское
Двадцатый батальон территориальной обороны вернулся домой. Жители Черкасского встречали бойцов, воевавших на Востоке Украины почти полгода. Они одними из первых попали в зону АТО и первыми понесли потери. В каком составе они вернулись на базу, узнавали журналисты программы «Детали».

Они полгода провели на «горячем» Востоке. До сих пор ситуация там остается напряженной, а местные жители зоны АТО не поддерживают украинскую армию.

Сначала, рассказывает командир, батальон служил на блокпостах. А позже стали выполнять задачи по зачистке городов и содержанию опорных пунктов.

За время службы в АТО батальон потерял 3 человек, еще 35 — ранены. Вернувшись в Черкасское, подразделение получило новый статус. Сначала оно было батальоном территориальной обороны, теперь — мотопехотный батальон Вооруженных сил Украины. Некоторые ребята получили заслуженные награды. Примерно 20 дней они проведут здесь, а затем вновь в зону АТО.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

7  

адвокат2  (01.11.14 19:04): Пусть каждый говорит то что думает, зря админы стирают комменты, на самом деле нам плевать на идиотов и предателей, мы честно воевали, нам нечего стыдится, пусть будет стыдно тем кто отсиделся дома, когда страна была в опасности.
vvant  (01.11.14 10:37): А как же так: соседи не поддерживают Беню так нужно их зачищать? Так и пишите - Выжившие каратели вернулись домой
Alex322  (01.11.14 08:09): Судя по тому, что 3 из 4х коментов были удалены, далеко не все считают их героями...
Днепрянка  (31.10.14 14:41): Сколько коментов от предателей страны. Противно читать. Вас заждалась раша. Нефиг осквернять святую землю Украины своим вонизмом. марш путину подметки облизывать!
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте