Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области ограничили движение автотранспорта из-за задымления

В Днепропетровской области ограничили движение автотранспорта из-за задымления
Движение автотранспорта на участке км 31 + 000 - 43 + 741 автомобильной дороги Р-52 "Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки -Решетиливка" ограничено из-за задымления, вызванного пожаром на прилегающей к участку территории.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Днепропетровской области.

Объезд предусмотрен по автодороге С-040432 "Партизанское - Лобойковка" и автодороге Т-0414 "Днепродзержинск-Петриковка-Магдалиновка" протяженностью 12,3 км.

Сейчас направление движения автотранспорта зависит от плотности задымленности дороги и постоянно меняется, регулируется силами наряда ДПС.

По состоянию на 30.10.2014 г. пожар торфяника не локализован. Задымленность от горения торфяной земли ухудшила проезд по автодороге С-040432 "Партизанское - Лобойковка".

Службой автомобильных дорог совместно с УГАИ в Днепропетровской области принято решение об ограничении движения на участках автодорог Р-52 "Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка", км 31 + 000 - км 43 + 741 и С-040 432 "Партизанское - Лобойковка".

Движение транспорта будет организовано по автодороге Т-04-05 Днепропетровск-Хуторское.

Ситуация с задымленностью участков дорог постоянно меняется и поэтому при уменьшении задымленности движение транспорта будет осуществляться по основному направлению автодороги, при увеличении - по автодороге Т-04-05 "Днепропетровск-Хуторское".

Госавтоинспекция Днепропетровской области обратилась с просьбой к водителям отнестись с пониманием к временным неудобствам, быть предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и требования дорожных знаков.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Однако  (31.10.14 20:04): Самолеты и параходы в указанном квадрате не фунциклируют. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте