Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

К десяти годам лишения свободы приговорен житель города, который убил родную бабушку

К десяти годам лишения свободы приговорен житель города, который убил родную бабушку
Вступил в законную силу приговор Амур-Нижнеднепровского районного суда Днепропетровска, которым до десяти лет лишения свободы осужден 26-летний житель города за совершение им умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть (ч.2 ст.121 УК Украины).

Мужчина, находясь у себя дома, распивал спиртные напитки, а когда напитки и деньги закончились, обратился за деньгами к своей 77-летней бабушке. Последняя дала ему 300 гривен, а на следующий день, когда и эти деньги закончились, молодой человек снова наведался к ней. На этот раз она отказала ему; между родственниками возник конфликт в ходе которого внук нанес бабушке более 15 ударов ногами. От полученных телесных повреждений она умерла.

Процессуальное руководство в уголовном производстве, открывшемся по данному факту, осуществлялось прокуратурой Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска.

Указанный приговор райсуда злоумышленник пытался оспорить, подав апелляционную жалобу, однако Апелляционный суд, согласившись с доводами государственного обвинения, оставил его без изменений.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реалист  (23.11.14 02:12): Да расстрелять надо было этого фашиста,без суда и следствия! Такие на донбассе уничтожают мирных жителей! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
777  (23.11.14 00:40): такую гниду на на пожизненное садить, чтоб сгнил в тюрьме, сволочь! хотя за подобное преступление, если он и доживет до конца срока, то петушком знатным выйдет, такое не прощают. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (23.11.14 00:26): ***,- АКЦИЗ ПОДНИМИТЕ.. КТО УРОНИЛ? Ответить | С цитатой
гость  (22.11.14 12:09): было амурские Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте