Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Инновационная технология для выбора будущей профессии Ваших детей

Инновационная технология для выбора будущей профессии Ваших детей

Каждый из нас рано или поздно встает перед вопросом выбора. Выбора самого себя, своего будущего, определения возможностей и потенциала. Подобное дается не просто и не всегда с первого раз. Даже, казалось бы, взрослые, самодостаточные и обеспеченные люди порой начинают думать, тем ли они занимаются делом и, возможно, они были бы более счастливы, если бы у них была другая профессия. Что уже говорить про растерянных подростков или их родителей, которые мечутся в ежедневных попытках определить наилучшее будущее для своих чад? Для них это сложно не только с психологической точки зрения – очень часто родители неосознанно толкают детей к тому выбору, который они сами считают правильным. Но является ли он таковым на самом деле?

Важно понимать и осознавать, что успех и достаток в дальнейшем зависят от того выбора, который мы делаем сегодня. Представьте себе прирожденного лыжника, которого отдают в детстве в секцию настольного тенниса. Злая шутка над человеком – вынудить его заниматься тем, что не является его предназначением. В таком случае не будет и речи ни об удовольствии, ни о счастье, ни об успехе.

Именно для того, чтоб помочь вам полностью раскрыть потенциал вашего ребенка, выбрать правильную стратегию обучения и не ошибиться с записью его в различные кружки и секции, была разработана программа InfoLife.

InfoLife – это уникальная программа, способная решить проблему выбора своего будущего среди молодежи и дать возможность найти более правильный путь, соответствующий его способностям. Она позволяет определить способности человека всего лишь по отпечаткам его пальцев, узор на которых показывает к чему у человека предрасположенность. Программа InfoLife значительно упрощает выбор в жизни как взрослого, так и ребенка.

Дело в том, что отпечатки пальцев – своеобразный документ человека, в котором зашифрованы его особенности. Это хранилище данных его генетической информации. Наука дерматоглифика, на которую опирается данная разработка, возникла еще в 1892 году, когда один из оригинальнейших биологов своего времени, двоюродный брат Чарльза Дарвина сэр Фрэнсис Гальтон, выпустил свой теперь уже классический труд о пальцевых отпечатках. С ее помощью устанавливается взаимосвязь между особенностями кожного рисунка и структурой нервных окончаний на кончиках пальцев, делаются выводы о заложенных в человеке генетических данных разного типа.

Итак, как это работает:

Специальный сканер снимает отпечатки пальцев. После чего программа InfoLife по полученным данным формирует отчет о Ваших способностях в виде диаграмм и графиков, с подробными описаниями, что позволяет Вам узнать об особенностях характера и мышления, уровне физических возможностей и состоянии здоровья, дает возможность поставить точку в вопросе профориентации. Кроме того, тестирование InfoLife способно выявлять наследственные болезни, определенные недостатки или достоинства организма.

Подобное тестирование достаточно пройти один раз в жизни и, как нам кажется, сам процесс снятия и анализа отпечатков пальцев покажется вам и вашему ребенку не менее интересным и захватывающим, чем последующая выдача результатов. Основой проекта является то, что комплект InfoLife позволяет проводить комплексную диагностику способностей для взрослых и детей быстро , не прибегая к долгим и утомляющим расспросам, анкетированию или разговорам с психологами.

Автор методики и программно-аппаратного комплекса InfoLife - молодой исследователь Зубарев Александр. С 2004 года в рамках разработки программно-аппаратного комплекса InfoLife им ведется сбор биометрических данных и анализ их взаимосвязи со способностями и особенностями тестируемых людей.

Всего были протестированы более шести тысяч людей по пяти направлениям. В числе тех, кто прошел тестирование, подтвердив точность его результатов, были абсолютно разные люди: от многократных чемпионов Олимпийских игр и телеведущих до политиков и знаменитых общественных деятелей.

InfoLife считается одним из лучших инновационных продуктов 2012 года. Все потому, что его возможности открывают неимоверные перспективы. Речь не только о формировании характеристики человека для него самого, но и о той неоценимой пользе, которую принес бы такой отчет кадровым агентствам и специалистам по подбору кадров. Ведь талант и выдающиеся способности – это товар, спрос на который не упадет никогда. Любой работодатель смог бы менее чем за пять минут узнать достаточно много о сотруднике, кто он: прирожденный лидер или обычный офисный работник? Именно в такой ситуации технологии InfoLife пришлись бы как нельзя кстати.

Не упустите свой шанс! Подарите себе и своему ребенку возможность развиваться в том направление, которое принесет не только интеллектуальное и эстетическое удовольствие, но и гарантированный успех!

Справки по телефонам:

063-935-27-43
097-571-06-80
067-892-92-52

www.infolifes.com.ua

 

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:




Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте