Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
08:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Областные чиновники самоустранились от пресечения транспортного беспредела в Днепродзержинске

Областные чиновники самоустранились от пресечения транспортного беспредела в Днепродзержинске
Днепродзержинская общественная организация «ГРАД» официально обратилась к руководителям Днепропетровской области губернатору Игорю Коломойскому и вице-губернатору Генадию Корбану с просьбой вмешаться в транспортные войны в нашем городе.

Об этом сообщил лидер «ГРАДа», общественный активист Игорь Шех.

Как сообщил Шех, он получил ответы из облгосадминистрации на оба письма. К сожалению, эти письма больше похожи на элементарные отписки – в области говорят, что урегулированием транспортных войн должны заниматься… местные власти Днепродзержинска.

- В наших обращениях мы подчеркивали, что именно местные власти ничего не делают, потому и просили вмешаться область! А теперь получилось – областные чиновники фактически самоустранились от пресечения беспредела в Днепродзержинске, власть по-прежнему покрывает беззаконие. Может, это звучит жестко, но именно из-за таких отписок и нежелания властей прекратить беспредел люди сами начинают реагировать на беззаконие, своими, подчас самыми жесткими методами, как уже получилось с поджогом автобусов фирмы «Интерспецмаркет»! – говорит Игорь Шех.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте