Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
02:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске спасают воина, у которого на медкомиссии не заметили рак

В Днепропетровске спасают воина, у которого на медкомиссии не заметили рак
Защитил страну – не уберег себя. Украинского бойца вернули из зоны АТО со страшным диагнозом – рак желудка. Мужчина служил почти полгода, не догадываясь о болезни. Не досмотрели его и на медосмотре. Как помочь тому, кто выжил на войне, бороться на мирной земле – в сюжете «Деталей».

Юрий из Сумской области, мужчину мобилизовали еще весной. Сначала отправили в тренировочный лагерь. Конечно, после медкомиссии. Уже тогда у будущего воина начались проблемы с желудком. В больнице Юрию дали таблетки и отправили на войну. Осенью состояние его здоровья ухудшилось. Прямо из зоны АТО солдата доставили в больницу. Днепропетровские врачи поставили диагноз – рак желудка. Вот только выяснить, когда именно мужчина заболел, невозможно. Соответственно, был ли Юрий болен во время прохождения медосмотра – вопрос открытый. Но как отмечают юристы, плохое обследование – уже вне закона.

Сейчас бойца готовят к операции. Врачи дают большие шансы на выздоровление, вот только нужной суммы, чтобы оплатить лечение, у Юрия нет.

Поддержать защитника можно, отправив деньги на р/р - 5168 7572 8046 2922.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

12  

 (28.11.14 12:08): Проблемы с желудком,- это частое явление на фронте..
litoral  (28.11.14 11:20): Галя, выдохни, никто лично с тебя твое бабло не требует. кто хочет, тот поможет. это дело добровольное. Обсуждение: 2
 (28.11.14 10:58): У меня тоже душа болеет.. а вы в неё с р ё т е .. с р ё т е каждый день в новостях, выставляя напоказ скотскую боль, ни капли не сопереживая людским страданиям..
 (28.11.14 10:53): Так же хочется отметить халатность самих медиков, возможно доведших до болезни патриота.. комиссию на комиссию.. пусть переаттестовываются.. и конечно же,- возмещают ущерб.. нехай АТОшник в суд на них, а не отоваривается,- мол не как виновного притягнуть..
 (28.11.14 10:50): ..Сейчас бойца готовят к операции. Врачи дают большие шансы на выздоровление, вот только нужной суммы, чтобы оплатить лечение, у Юрия нет..

Заберите у него льготы по коммуналке,- оплатите лечение.. денег у людей нет на щедроты, а все эти льготы участникам всё-равно с трудового горба..
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте