Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представителя посольства Чешской Республики Павла Бучека поблагодарили за визит в Днепропетровск

|«« «« »» »»|

Представитель посольства Чешской Республики Павел Бучек посетил наш город, чтобы передать медикам аппарат для поддержания искусственного дыхания.

Сегодня в Днепропетровском городском совете состоялась встреча и.о. городского головы Максима Романенко и заместителя городского головы Александра Рудяка с представителем посольства Чешской Республики Павлом Бучеком.

И.о. городского головы Максим Романенко поблагодарил гостей за визит в Днепропетровск и предоставленное медицинское оборудование, а также отметил, что городская власть открыта для сотрудничества в разных сферах.

«Мы надеемся, что сотрудничество с Днепропетровском и областью только развивается. Мы передали аппарат для поддержания искусственного дыхания больнице им. Мечникова, надеемся, что он спасет не одну человеческую жизнь, особенно это важно сейчас, когда ваша страна переживает тяжелые времена. В связи с этим желаем скорейшего разрешения конфликта. Чешская республика готова помогать по возможности. Мы также настроены на сотрудничество в образовательной, культурной, гуманитарной сферах», - сказал представитель посольства Чешской Республики в Украине Павел Бучек.

Заместитель городского головы Александр Рудяк также поблагодарил гостей за поддержку и помощь. «Больницы Днепропетровская постоянно принимают раненых бойцов из зоны АТО. В связи с наплывом переселенцев нагрузки на лечебные учреждения города увеличивается и мы рады любой помощи», - добавил Александр Рудяк.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Синяя птица  (03.12.14 10:37): Главное, чтобы аппарат не задело кассетными бом.. чи той,- веерными отключениями.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте