Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлоградской больнице презентовали новое стерилизационное отделение

В Павлоградской больнице презентовали новое стерилизационное отделение
Фото: www.polimedikor.ru
В Павлоградской больнице №4 презентовали новое стерилизационное отделение. Запустили его 2 месяца назад, но медики уже констатируют: оно работает качественно и без сбоев. Кроме того, в отличие от старых стерилизационных, новые оберегают пациентов от заражения инфекциями, сообщают «Детали».

Вот в этом помещении времен Советского союза ранее была стерилизационная Павлоградской больницы №4. Два месяца назад эти унылые стены изменились к лучшему. Новое современное оборудование, констатируют медики, работает качественно и без сбоев.

Современная аппаратура отвечает всем международным стандартам. Новое стерилизационное отделение — это не только оборудование, но и европейские условия для персонала.

Новейшая стерилизационная появилась в больнице благодаря социальной программе ДТЭК. Там говорят: здравоохранение одно из приоритетных направлений для инвестиций. На этом список проектов компании ДТЭК в сфере здравоохранения не заканчивается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вілный маляр  (24.12.14 14:40): Цэ воно покы новэ - то й стэрыльнэ.. а як тришэчки покорыстуються,- так и закинчаться фарбакологични властывости.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте