Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

26 ноября в Днепропетровской области пройдет учебная тревога

26 ноября в Днепропетровской области пройдет учебная тревога
new-most.info
26 ноября в 13:56 состоится проверка областной системы централизованного оповещения с выполнением всех команд.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В этот день тревога будет учебной: будут работать сигналы сирен, гудки предприятий, что значит «Внимание всем!». В этот момент населению, которое находится на работе или дома, необходимо включить радио или местные телеканалы. Тем, кто находится на улице - зайти в учреждение, магазин, где попросить сделать то же самое. Всем жителям области необходимо внимательно прослушать информацию, которую даст управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и по вопросам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Днепропетровской облгосадминистрации и действовать в соответствии с полученными рекомендациями», - говорится в сообщении.

Справка. Система централизованного оповещения населения региона создана для своевременного информирования населения об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Днепропетровской области. В нее входят 727 электросирены (из них: централизованного включения — 472, автономного — 255), 317 радиотрансляционных узлов, 109 уличных громкоговорителей, 300,5 тыс. радио, а также телевидение. Она работает во всех городах и районах области. Право на включение этой системы имеет начальник гражданской обороны области Виктор Бондарь и по его поручению Николай Андрущенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ы4  (26.11.08 14:26): Я был патриотом до 2004 года, но после, с каждым днём я начинаю ненавидеть родную страну. Всё через *ОПУ! Начиная от дорог и кончая сиреной. Ничего не слышно было! Ни сирены, ни по радио как обещали... Мрите фсе!? ААА!!! Ответить | С цитатой
Sven  (26.11.08 14:26): Ну как всем страшно было, ниче вечером смортим телевизор, как нам будут рассказывать у кого инфаркт по этому поводу, потому что весь город даже не знал что будет Учебная тревога Ответить | С цитатой
Ы4  (26.11.08 14:17): zamik, Умрём слушая попсу...эх... Ответить | С цитатой
!  (26.11.08 14:17): "Она работает во всех городах и районах области" - ПОЧЕМУ НА ж/м Комунар, Кр. Камень и Парус не работает???
д. Бондарь скажи...
Ответить | С цитатой
Spider  (26.11.08 14:15): Мдя... только у нас в стране люди (включая меня и коллег) сидят и смотрят в окна с вопросом на лицах: "А что же будет?" ;-)
P.S. мы о том, что тревога учебная - ни слухом ни духом ;-)
Ответить | С цитатой
Лелька  (26.11.08 14:14): а я не слышала и по радио тоже ничего не слышала, что теперь делать??? Ответить | С цитатой
Лена  (26.11.08 14:09): местные телеканалы ложили с прибором :) им другие люди деньги платят.
на 54 бегущей строкой было, что включите радио и телек, на фоне передачи про фиалки
Ответить | С цитатой
~Fo0LM@N~  (26.11.08 14:09): Гыыы.. я тоже сидел на работе и вдруг услышал, сидел и думал что делать - бежать не бежать... но потом залез Инет и посмотрел что это была учебная!!! Высадили *** Ответить | С цитатой
zamik  (26.11.08 14:08): Ну и где сирена? Радио попсу гоняет, вот так и умрем... Ответить | С цитатой
Merlin  (26.11.08 14:04): Услышал тревогу а по телевизору молчат!!
вот так работают местные телеканалы!
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте