Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровские и израильские медики будут обмениваться опытом

Днепропетровские и израильские медики будут обмениваться опытом
Такие договоренности были достигнуты во время встречи советника председателя облгосадминистрации Бориса Трейгермана с торговым атташе Государства Израиль в Украине Элизабет Соловьев, которая состоялась в Днепропетровске.

«Раненые из Донецкой и Луганской областей поступают в медучреждения Днепропетровска. Наши медики творят чудеса, при том, что им пришлось учиться такому мастерству в экстренных условиях, а оборудование в больницах находится все еще на недостаточно высоком уровне. Ваш опыт военной медицины для нас бесценен. Особенно в вопросах ортопедии и протезирования», - отметил Борис Трейгерман.

Элизабет Соловьев сообщила о готовности Израиля к сотрудничеству.

«Это могут быть визиты делегаций, обмен опытом между нашими клиниками, в том числе стажировка медиков и т. д.», - сказала торговый атташе Государства Израиль в Украине.

Также во время встречи обсуждались вопросы поддержки Израилем бизнеса Днепропетровщины и сотрудничества между странами.

«Сейчас все говорят о том, что готовы к сотрудничеству, однако тогда, когда стабилизируется ситуация в стране. Вы же в это непростое время говорите с нами о развитии бизнеса. Для нас важна такая поддержка, - сказал Борис Трейгерман. - Израиль знает, как бороться с терроризмом и одновременно развивать экономику. Вы делаете все, чтобы в повседневной жизни человек не чувствовал этой борьбы. Выплачиваются зарплаты, развивается бизнес, проводятся выставки. Это очень ценный опыт для нас».

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Семейный срач  (21.01.15 14:13): Покрасить звязду в жёлтый,- и порядочек с украинской медициной.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте