Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:35

Киногруппа «Antreten»

Киногруппа «Antreten»

Непредсказуемый сюжет фильма поведает зрителю о том, что такое запах - как невербальная коммуникация. Запах, эмоция и поведение человека. Уверенны ли мы, что мы все об этом знаем?

Ведущая киногруппы - Мазан Наталья, психотерапевт, член УСП.

О киногруппе «Antreten»:

Свое начало киногруппа ANTRETEN берет с организации одноименного киноклуба, что в переводе с немецкого языка означает НАЧИНАНИЕ. Собственно начать что-либо означает, что кто-либо пребывает в процессе творения данной вещи и располагает громадным резервом сил. Мысль о создании и проведении клуба появилась еще в 2010 году. Сама идея киноклуба как идея изучения киноискусства и обсуждения фильмов не нова, а лишь продолжение традиций начатых еще в 20-х годах прошлого столетия. Это также идея образования в сфере кинематографа, в смысле «вкусного», наполняющего, удовлетворяющего кино и одновременно вера в то, что искусство может дать надежду на добропорядочность. Мысль о проведении свободного времени на благо своего внутреннего развития привела к трансформации киноклуба в киногруппу, где каждый участник группы задает направление внутреннему движению души. Слово «группа» предполагает объединение людей в кинопространстве не только для совместного просмотра фильма, но и для совместного общения, обсуждения, переживания, чувствования, осмысления и если хотите «бытия». Хочу подчеркнуть, что совместный просмотр предполагает наличие большего экрана, что создает объемность визуального и звукового ряда. Так же и ощущения каждого участника при просмотре фильма становятся объемнее благодаря присутствию других членов киногруппы, что дает возможность трансформировать объем внутри себя. Совместное переживание действа рождает сопричастность одновременно как к внешним изменениям в мире, так и к внутреннему сокровенному душевному содержанию. В этом смысле процессы, происходящие в киногруппе важнее, чем результат. Стопроцентная включенность телом, т.е. своим физическим присутствием и душой, только «здесь и сейчас», именно это имеет значение. Состояние включенного сознания каждого участника группы– это важно, потому что в этом есть смысл.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте