Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
15:19

ТАБУЛА РАСА

Посмотреть афишу: ТАБУЛА РАСА Рок

За группой Табула Раса, одной из самых неординарных рок-групп Украины, уже давно закрепился ярлык «парадоксальной». В конце 90-х они одни из первых позволяли себе полноценные туры по Украине со спонсорскими контрактами и по праву считались одной из самых востребованных групп страны. «Табула» не стесняется своей привязанности к The Cure, Pоlice, A-ha и Rolling Stones и несколько раз признавалась как лучшая поп и рок-группа Украины. Их хиты «Любимая машина», «Дорога», «Шейк Шей-Шей» и «Восток» поют до сих пор, а клип на песню на несуществующем языке одним из первых видео из «пост-совка» попал на английское MTV. 

На пике популярности, в 1998 году, группа прекращает своё существование. 

Насколько неожиданным было решение Лапоногова взять творческий отпуск, настолько же долгожданно и его возвращение на сцену в 2004 году.

В 2005 году Табула Раса выпускает новый альбом «Цветочные календари». Синглы «Восток» и «Апрель» долгое время занимали лидирующие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов Украины и России. Песня «По дороге на моря» признана «Песней года» по мнению телеканала «Интер», группа получила премию «Арт-бренд года» и номинирована на премию «Лучшая рок-группа» ассоциации ShowBiz.

29 сентября 2007 группа презентовала клип на песню «22». Клип стал синглом сборника лучших песен группы Табула Раса — «Музыка народов птиц», который был презентован 29 ноября 2007 года. В 2008 году зрители увидели клип группы под названием « Ты меня волнуешь».

В апреле 2014 года, после внушительного перерыва, Табула Раса наконец-то презентует новый альбом «Рисунки на этаже». В его поддержку музыканты презентовали клипы на песни «Индеец Парагвая», «Рисунки на этаже» и совместную видео-работу с популярной украинской рок-группой Антитела «Полинезийская зима», которые были представлены зрителю в 2011 – 2012 годах. А с мая 2014 года «Табула» отправляется в тур по Украине в поддержку нового альбома, который проходит преимущественно в клубах и в не больших концертных залах, но с аншлагами, и с безумно позитивной энергетикой! 

27 мая 2017 в одном из киевских клубов Табула Раса презентует новую программу и новый альбом «Июль». Сняты клипы на песни «Время как песок» и «Письма к звёздам».

В последние годы группа очень много гастролирует по территории Украины и является участником многих фестивалей, среди которых такие как Atlas Weekend, Файне Місто, 100Пудовка и многие другие. 

Живой «саунд» «Табулы», неординарность и харизма Олега Лапоногова, плюс любимые хиты, делают атмосферу концерта незабываемой . Энергетика зачастую зашкаливает. Группа по праву входит в «зал славы» украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, слушающих качественную музыку.

Бронь столов: 0977852172!

https://www.facebook.com/events/238333680252365/



Алекс  (16.10.17 01:24): Если б не Табула Раса, после вашей ссылки на вк, я к вам вобще больше б никогда не пришел. Думаю, что и не приду. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте