Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
07:34

Наиль Исмайлов. Презентация книги

Посмотреть афишу: Наиль Исмайлов. Презентация книги Литература, Презентация

Презентация книги "Мелодия Осени"

Эта книга – современная история о любви, которая показывает, что для настоящих чувств нет ни расстояний, ни преград – ведь любя ты обретаешь крылья, и невозможное становится возможным.
Порою чувства человека могут привести его туда, где он никогда раньше не был, а именно – в самые светлые уголки нового мира, в сердце человека, который смог прикоснуться к нему сквозь большое расстояние.
Главный герой книги, Диего из Мадрида, задавая себе, казалось бы, самые сложные вопросы, даже не мог представить, что в скором времени ответом на них будет лишь один человек – создание небес и солнца по имени Инес, живущая в португальском городке Авейру.
Ласковая сказка, казалось бы, будет продолжаться целую вечность, когда как один случай перевернул мир обоих людей. Иногда, сколько бы человек не стремился, и как сильно бы не хотел самой настоящей любви, вмешиваются законы небес, и все должно случится так, как задумал сам Создатель.
Если у Вас появится желание приобрести книгу и окунуться в романтическое объятие чарующей истории, то вы можете обратиться ко мне, написав сообщение, на которое я с большой радостью отвечу.

https://vk.com/event144835390


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте