Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
09:43

Катание на водных лыжах и вейкбординг

Катание на водных лыжах и вейкбординг

Спорт, Экстрим

Ежедневно обучение катанию на водных лыжах, вейкборде, ниборде и вейкскейте в самом крупном воднолыжном комплексе Украины - SENTOSA CABLE PARK.
Начало тренировок в любом возрасте.
Работают профессиональные инструктора.

Также проводим корпоративы - групповое обучение с арендой всего комплекса в любые дни недели.

SENTOSA CABLE PARK

Это уникальный комплекс на берегу Днепра. Новый стиль проведения досуга летом для активных людей, любящих экстрим и ощущение адреналина в крови. Каждый день, не выезжая из города, можно отлично провести время с друзьями и близкими, покататься на водных лыжах, вейкборде, ниборде или вейкскейте. Также на територии парка есть БАР “Доски и ложки”, в котором можно насладится напитками и закусками с прекрасным видом на акваторию Днепра. Рядом с парком находится полноценный пляж со всеми условиями и удобствами для качественного отдыха семьей, где можно позагорать, наблюдая за райдерами.


Администрация: +380687947953











  


Дмитрий  (11.05.17 07:58): Катаюсь регулярно, лучшая каталка в Украине с качественным сервисом и хорошими инструкторами!!! Ответить | С цитатой
Николай  (10.05.17 10:22): Отличное парк, с отличной атмосферой. Идеальное место для отдыха.

P.S.Но надо понимать еще одну вещь, такой отдых вызывает привыкание и зависимость... и со временем может стать образом жизни. Но я это не боюсь)
Ответить | С цитатой
Александр  (09.05.17 13:26): Лучшее место для летнего отдыха в Днепре да еще и воднолыжный стадион мирового уровня, единственный в Украине. Хорошо, что теперь можно замечательно отдохнуть не выезжая из города и приятно жить в городе, где такое внимание уделяется спорту и обслуживанию клиентов. Ответить | С цитатой
Сергей  (08.05.17 11:58): Очень атмосферное место Ответить | С цитатой
katY  (07.05.17 19:57): Действительно идеальное место! Здесь спорт, здесь отдых, здесь есть все, что требуется активным и жизнерадостным людям! Ответить | С цитатой
Оля  (07.05.17 19:00): Провожу в этом месте каждые выходные. От вейкбординга подтягиваются все мышцы, заменяет фитнес в летнее время.
Инструктора очень приятные, стараются обьяснить все мягко, даже нервным ученикам)))
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте