Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
08:50

Песни Нашего Человека

Посмотреть афишу: Песни Нашего Человека Авторская песня

29 мая 2017г. в 19:00 классики жанра авторской песни и живые легенды: Дмитрий Кимельфельд,  Валерий Сергеев,  Дмитрий Бикчентаев – представят свою новую творческую программу «Новое и хорошо, что незабытое старое». Они  живут в разных странах, но многие годы их объединяет одна страсть – авторская песня. В  программе прозвучат любимые, знакомые и незнакомые песни и стихи в исполнении авторов. Три абсолютно самодостаточных автора, с иронией, грустью и надеждой расскажут и споют о своей и нашей жизни.

Этот концерт – первый из бард-проекта «Песни Нашего Человека» в рамках программы Бориса Филатова "КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА" – состоится  в малом зале Днепропетровской филармонии.

ДМИТРИЙ КИМЕЛЬФЕЛЬД (Израиль) – автор песен и поэт, родился и жил в Киеве, закончил институт иностранных языков. После переезда в Израиль стал одним из лучших гидов Израиля, ведущим еженедельной телепрограммы «Без границ».  В Иерусалиме вышли книги стихов и аудио-диски. Глубокая эрудиция, постоянная заряженность на юмор  делают каждый концертный номер Дмитрия маленькой сценкой, интересной и смешной для любого слушателя.

ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВ (Украина) – автор песен и композитор, родился и живет в Киеве. Переводчик-синхронист. Окончил Киевский институт иностранных языков, где и познакомился с Дмитрием Кимельфельдом, на стихи которого написал более сотни песен как серьезных, так и не очень: «Земляничные поляны», «Жгут костры», «Над пропастью во ржи», «Доктор Осень», «Грузинская», «Графиня», «Эх, Запад!», «Баллада о Сером Волке и о Красной Шапочке», цикл «Спортлото» и другие.

ДМИТРИЙ БИКЧЕНТАЕВ (Татарстан) – популярный казанский композитор, автор-исполнитель, мульти-инструменталист. Окончил Казанское музыкальное училище, преподаватель по классу гитары. Помимо гитары владеет еще многими инструментами. Песни пишет на стихи известных поэтов. Дмитрий Бикчентаев – автор музыки для кино и театра, бессменный участник всемирных бардовских слетов, член жюри всех значимых фестивалей авторской песни.

Если вы хотите услышать авторскую песню высочайшего класса, приходите на концерт Дмитрия Кимельфельда, Валерия Сергеева и Дмитрия Бикчентаева.

Телефоны для справок: +380563729620, +380509659292, +380676842909, +380936591959

Заказать и купить билеты на концерт авторской песни можно любым удобным способом:


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте