Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
12:05

Психологическая игра: Жизненный цветок

Посмотреть афишу: Психологическая игра: Жизненный цветок Психология

Приглашаем всех желающих принять участие в психологической игре "Жизненный Цветок"!

Эта игра для тех, кто хочет лучше узнать себя, свои сильные стороны, познакомиться со своими жизненными стратегиями, которые помогают или мешают нам достигать желаемого.

В процессе игры каждый участник может понять, что со мной происходит в данный момент времени, на что важно обратить внимание, а что второстепенно и лишь отнимает время.

«Жизненный цветок» это захватывающее путешествие вглубь себя с открытием множеством граней собственного Я. Каждый игрок осуществляя свое путешествие по игровому полю имеет возможность увидеть, как воспринимают его окружающие, узнать, какие ресурсы спрятаны в глубине нас самих, в чем наши цели и какими являются пути их достижения.

Игра «Жизненный цветок» разработана на основе аналитической парадигмы Карла Юнга, благодаря чему она отличается особенной глубиной и содержательной нагрузкой. Игра «работает» с глубинными личностными смыслами, однако делает это очень экологично и осторожно. Именно благодаря такой специфике в игре участники получают множество инсайтов и ответов на интересующие их вопросы.

Если вас не пугает знакомство с собой, то смело идите в психологическую трансформационную игру "Жизненный Цветок". Пока мы не познакомимся с собой, мы не продвигаемся дальше, в своем развитии, в достижении целей, в изменениях, получении желаемого.

Ведущая игры: Царенко Анастасия, психолог, арт-терапевт, член Восточно-Украинской ассоциации арт-терапии, автор метафорических карт "Акварельные фантазии", ведущая трансформационных игр "Жизненный цветок", "Колесо жизни", "Империя Магов".

Предварительная запись обязательна!

Продолжительность: 3,5 часа.

Контактная информация по телефону: 0504866405 Анастасия.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте