Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
13:19

Пьеса «Косметика врага»

Пьеса «Косметика врага»

Ваш самолет задерживают, Вы очень нервничаете, Вы чувствуете раздражение и даже злость, а еще смутную тревогу. Что-то не так в этом…как его?

“Текстор Тексель”, — услужливо напоминает собеседник. И вы понимаете, что дело дрянь, ведь вовремя не вспомнили: молчание – золото. Вам никуда от Текселя не деться.

Бельгийская баронесса Амели Нотомб, в пьесе «Косметика врага», приготовила блюдо из диалогов на любой вкус - о любви, сексе, Боге и дьяволе, о свободе человека и о его пороках.

Достойно справиться с крутыми виражами текста до сегодняшнего дня было возможно не многим мастерам сцены. В Украине эта задача под силу народному артисту Остапу Ступке, трагикомический диапазон которого раскрывается в спектакле в полном объеме.

Спектакль рождала постановочая группа ярких личностей. Композитор Александр Ходченков, чью музыку слушают жители Англии, Америки и наши зрители. Художник Юрий Ермоленко, выставки которого проходят по всему миру, а нам известный по работам с Аланом Бадоевым и молодой, интересный своими постановками, режиссер Антон Меженин.

Два часа великолепного действа, которое заставит после спектакля подумать о душе.
Мы не раскрываем интригу сюжета, мы просто рекомендуем всем кто ценит хороший театр, провести время со вкусом!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте