Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
13:00

Семинар по женской интимной гимнастике "Вумбьюти"

Семинар по женской интимной гимнастике

Лекция, Мастер-класс, Презентация, Семинар, Спорт

Девочки, вы чувствуете свое тело? Тело и сознание человека тесно связаны, и чем лучше вы чувствуете и владеете своими мышцами, тем легче вам самой с собой, тем более спокойно и осознанно вы живете.

Проведите небольшой тест - попробуйте почувствовать свою мышцу промежности - чувствуете вы ее? Получается сжать или расслабить? А почувствовать отдельные части влагалища - наружные, центральные, внутренние? Какие у вас ощущения вызывают эти попытки - раздражение, неприятие, удивление?

Наша вагина - это наш женский центр, отсюда начинается наша женственность, наша расслабленность, наше удовольствие, наше здоровье, наша любовь к себе. А нас с детства учили, что это место стыдное, о нем некрасиво думать, говорить о нем вслух - это позор! Вот откуда откуда теперь взяться расслабленной женственности, счастливой сексуальности, здоровой энергетике, если мы не принимаем саму свою сущность!

Мы вам предлагаем познать себя немного глубже на мастер-классе Вумбьюти - про женскую интимную гимнастику для здоровья и сексуальности. Вы попробуете посмотреть на себя с другой точки зрения, принять всю себя без остатка, узнать, что в вас нет некрасивых или грязных частей, что вы, наши любимые девочки, прекрасны такие, какие вы есть!

Вумбьюти - это гимнастика для интимных женских мышц, которая учит вас их чувствовать, работать ими, расслаблять их и сознательно управлять. Здоровые женские мышцы - это отсутствие проблем с женским здоровьем, здоровый гормональный фон, высокий уровень женской энергетики и восхитительные ощущения во время занятий любовью! Приглашаем вас познакомиться с этой чудесной женской гимнастикой на мастер-класс в женскую студию "ЯсамаЯ".

Запись обязательна: 0985431173, Ксения.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте