Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
08:23

БУДЬ в UA | Новая локация

БУДЬ в UA | Новая локация

Ярмарка

Слышали новость? Первый маркет украинских брендов в Днепре БУДЬ в UA меняет локацию! Что новое ждет вас? Чем БУДЬ в UA будет удивлять? И главное, где теперь искать украинские бренды? Сейчас все расскажем!

БУДЬ в UA - это не только выставка одежды, обуви и аксессуаров. Это не только точка, где можно купить фермерские продукты. БУДЬ в UA - это платформа для развития украинского бизнеса в Днепре. Это место, где небольшое ателье вырастает до собственного большого цеха! Где покупатель знакомится с дизайнерами, а креативные люди обмениваются опытом и идеями.

И для такого проекта как БУДЬ в UA нужно особенное место, согласны? И таким местом оказался - I Coworking Hub. Это абсолютно новое пространство для прогрессивных людей Днепра, это 1000 кв.м и два больших зала open-space. Эта просторная локация с большими окнами, бетонные стены, необычный интерьер в стиле лофт! 

А как же шопинг? Это самое главное! Украинские дизайнеры уже готовы удивлять гостей самыми стильными новинками осеннего сезона: идеальные пальто и тренчи, самые уютные свитшоты, универсальные костюмы и женственные платья. Без покупки вам не уйти!

Уже полюбившийся проект GASTRO Дворик и фуд-корт превратятся в настоящий европейский рынок. С уютными столиками, словно в любимом уютном заведениям, вкусной едой и самым лучшим кофе в городе.

Приходите за покупками, знакомьтесь с новыми крутыми проектами, отдыхайте в компании семьи и друзей! Приходите на БУДЬ в UA!

Больше информации на сайте и в Facebook



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте