Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
13:32

Любовь-морковь

Посмотреть афишу: Любовь-морковь Комедия

Веселая комедия положений, повествующая о том, как муж и жена переселились в тела друг друга, уже прошла по сценам России, Белоруссии и Украины, а также была экранизирована режиссером Александром Стриженовым под названием «Любовь — морковь». В новом спектакле в главной мужской роли выступил Владимир Горянский, а главную женскую роль сыграла актриса Ирма Витовская.

Героиня Ирмы Витовской — темпераментная шатенка-домохозяйка, вполне земная женщина, да и герой Владимира Горянского изначально не носится со своей маскулинностью. Герои спектакля «Любовь— морковь» проснулись однажды утром и в буквальном смысле слова, почувствовали себя не в своей «шкуре». Для обозначения Владимиром Горянским роли прелестной женщины довольно изящного поворота головы, манеры кокетливым взмахом отбрасывать со лба несуществующую прядь да победной улыбки охотницы за мужчинами. Ирма Витовская, наоборот, стремится придать своей хрупкой фигурке угловатость и значимость — тяжелая походка, голова, втянутая в плечи.

Поначалу герои воспринимают случившееся с ними как настоящую трагедию. Но, постепенно смирившись, они находят в своем новом положении маленькие радости и приятности.

Ну, а самое интересное это финал - который Вам надо прийти и посмотреть!

Прелестны персонажи двух ангелочков, которых исполнили артисты Макс Максимюк и Валентина Сергеева.

Итак НОВЫЙ звездный состав увенчает великолепный женский праздник прекрасным и веселым настроением!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте