Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
12:37

Хвойная свежесть

Посмотреть афишу: Хвойная свежесть Мастер-класс

Предлагается мастер-класс по созданию уникального дополнения к новогоднему оформлению дома. Созданные своими руками аромасвечи из натурального 100%пчелиного воска, каждая из которых обладает только ей присущими качествами, способными положительно влиять на эмоциональный фон человека.

Три свечи, каждая имея свой неповторимый аромат, вместе создадут чудесную атмосферу Новогоднего праздника. Эфирные масла хвойных пород - это доноры для восстановления энергетического баланса, восстановления сил, а так же повышения общего тонуса организма. Целебные фитонциды взбодрят и подарят неповторимое ощущение, как после прогулки в хвойном лесу.

Вы получите подробный алгоритм действий в виде инструкций, а так же полный комплект материалов. От Вас необходимо только позитивное намерение!!!

Количество мест ограниченно, поэтому запись обязательна!!!

Обращаться: Татьяна Матюнина 0975074998


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте