Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:31

Шедевры Cannes Lions

Шедевры Cannes Lions

Арт-хаус

С 8 по 12 декабря в сети кинотеатров Multiplex на территории Украины состоится традиционный показ лучших работ Международного фестивали креативности Cannes Lions.

Организаторами показа выступают Официальное представительство Cannes Lions в Украине и сеть кинотеатров Multiplex.

Почти три часа захватывающих историй, весь спектр эмоций и ощущений, которые дарят нам всемирно знаменитые бренды.  Оказывается за тюбиком зубной пасты или парой кроссовок стоит целый мир переживаний, юмора, слез, тревог и надежд, а иногда и настоящий катарсис. Но для того, чтобы донести этот спектр эмоций до каждого из нас, требуется настоящий талант и мастерство. И у тех, кто создал эти минутные шедевры, есть и то, и другое.

Каннский Лев даром не достается. Это признак высочайшего профессионализма и креативности, выходящей за рамки стандартов и стереотипов. Каждый из вас может убедиться в этом лично и сопоставить свой уровень восприятия с уровнем месседжа, направленного нам великими брендами и великими креаторами современности.
«Не буду скрывать, мы горды и по-настоящему счастливы тем, что нам дано эксклюзивное право и предоставлена возможность ознакомить всех творчески мыслящих и креативно действующих украинцев с последними достижениями мировой креативной мысли, прошедшими строжайшее тестирование в Каннах», - говорит Официальный представитель Cannes Lions в Украине Константин Кузнецов. «Цель работы представительства – интегрировать Украину в мировой креативный процесс, а первым шагом в этом направлении является ознакомление украинской общественности с последними достижениями этого процесса. Чем больше людей посетит наши показы, тем мощнее будет творческий импульс, тем больше будет вдохновленных людей, готовых творить и совершать творческие открытия. Приходите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь и действуйте – вот алгоритм, который мы хотим запустить своими показами Недели Шедевров».
О дате показов и времени сеансов в разных городах Украины вы можете узнать на сайте Multiplex.

Там же можно заказать билеты онлайн на удобное для Вас число и сеанс.

Шедевры Cannes Lions - это не о рекламе, это об искусстве. Шедевры, которые другие от вас скрывали . 

Представительство Cannes  Lions в Украине с 2006 года работает над популяризацией новейших достижений и наиболее значимых работ в области креативных индустрий, а также помогает украинским компаниям достойно представиться на международной сцене в рамках фестиваля креативности Cannes Lions.

Cannes  Lions – главное событие и наиболее престижная награда сегмента креативных индустрий. Именно на этом международном фестивале отмечаются прорывные, нестандартные идеи, подходы и технологии, которые задают тенденции в развитии культуры, бизнеса и общества. Награда фестиваля – «Оскар» в мире креативных индустрий. Фестиваль проходит с 1954 года и в течение 65 лет именно здесь собираются успешные бренды и наиболее креативные люди, чтобы познакомиться, поделиться знаниями и продемонстрировать силу и эффективность креативного подхода во всех сферах деятельности.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте