Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
13:57

Группа «Скрябин» — Кузьме 50 лет

Группа «Скрябин» — Кузьме 50 лет

Рок, Эстрада

«Можливо, треба було жити, як всі, а я хотів інакшим бути завжди — так скучно плисти по течії з ними..»
— в этой фразе в одной из своих песен Андрей Кузьменко выразил своё отношение к жизни. Он действительно был другим, непохожим ни на кого, ни в музыке, ни в жизни. Так сложилась судьба, что Андрей ушел из жизни очень рано, но его музыка и память о нём остались.

17 августа 2018 года исполнилось бы 50 лет известному музыканту, лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко. Конечно, для всех нас привычнее и ближе называть его просто Кузьма Скрябин. Обаятельный, талантливый, с потрясающим чувством юмора, добродушный и безумно трудолюбивый Кузьма, напрочь лишенный звёздной болезни, трагически ушёл из жизни на пике своей популярности. Казалось, что все двери, которые долгие годы были закрыты для него и его группы, наконец-то открылись. С большим успехом прошел юбилейный тур «Скрябин 25 лет», одна за другой выходили новые песни, становившиеся хитами, Кузьма должен был стать звёздным тренером первого сезона телепроекта «Лига Смеха» и столько ещё всего, что ждало этого неординарного человека и артиста впереди… Если бы не страшная авария, которая произошла утром 2 февраля 2015 года. Это был шок, без преувеличения, для всей страны.

Кузьма был одним из немногих публичных людей, позволявших себе быть честным, прямым и принципиальным. Все мы помним его жесткую критику властей и в песнях и в видеороликах, которые он снимал находясь на гастролях по стране. Всё это находило и находит моментальный отклик в умах всего народа. А вот что находит отклик в душах, так это лирические баллады, написанные Кузьмой и его группой. «Старі фотографіі», «Мовчати», «Люди як кораблі», «Місця щасливих людей», «Спи собі сама» и многие другие песни Кузьмы вошли в золотую коллекцию украинского рока и стали по-настоящему любимыми для огромной аудитории.

Концертно-продюсерская компания Magic Box, сотрудничавшая с группой «Скрябин» в 2012-2015 годах и, так сложилось, проводившая предпоследний в жизни Кузьмы концерт, с особым чувством приглашает всех 26 января 2019 в Дом культуры машиностроителей на большой концерт, посвященный 50-летию Кузьмы.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте