Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
08:15

Олег Винник

Олег Винник Поп-музыка, Эстрада

Любимец всех женщин, обладатель роскошной шевелюры, голубых глаз и самый красивый мужчина Украины по мнению журнала «Viva» Олег Винник отправляется в гастрольный тур «Роксолана». Он побывает в крупнейших городах страны, даст множество концертов, в том числе в Днепре, с удовольствием поделится со зрителями бьющей через край энергетикой. Афишу выступлений смотрите на сайте.

Песни, любимые всеми

Хиты Олега Винника охотно подхватывает народ. Его песни любимы поклонниками разных возрастных категорий, занимают верхние строчки музыкальных парадов. Клипы набирают миллионы просмотров на ютубе, поклонники ждут новых публикаций. Серия концертов в этот раз пройдет под название «Роксолана».
Так же именуется основная композиция тура, которая вошла в состав его третьего альбома. В рамках программы вы сможете услышать ее в совершенно новой обработке. Музыка Олега Винника заставляет отбросить плохие мысли, зарядиться позитивом. Мелодичные песни с удовольствием подхватывает толпа. Каждый выход на сцену – феерическое шоу с качественной музыкой, спецэффектами, светом.

Стремительные достижения

Карьера певца, автора и композитора Олега Винника складывается блестяще. Концерт «Моя душа», который исполнитель презентовал женщинам к празднику 8 марта в этом году, возымел огромный успех. Парень с детства занимался музыкой, пробовал себя в оперном русле, однако не покидал надежды участвовать в мюзиклах.
Кто бы мог тогда подумать, что к 2019 году Олег Винник дважды получит титул певца года, будет признан самым красивым мужчиной по версии читателей журнала «Viva» и станет безусловным любимцем женщин. Что в его работах магического, сложно сказать. Но точно известно одно: купить билет на концерт Винника стоит уже сейчас, иначе мест не будет.

Билеты:
https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=650
https://dnepr.kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-tur--roksolana-dnipro-53003.html


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте