Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
18:19

НОРМ ТУСА

НОРМ ТУСА

Клубная вечеринка

15 февраля, в интелект-баре "Ракетороб", будет проходить вечеринка "НОРМ ТУСА"

Зачем:
Это не просто вечеринка - это целая вселенная, которая существует рядом с тобой! Инопланетяне, секретные агенты и потусторонние существа позволят прикоснуться к себе здесь.
Другая музыка и другая атмосфера - у нас здесь не очередной ночной клуб, в нашей теплой и ламповой атмосфере шпионского детектива, драм н бейса и панка мы строим новый мир музыки Днепра.
Все твои любимые артисты здесь - живая электронная музыка и яркое шоу на сцене - вот, что привлекает людей на наши вечеринки.

Что:
НОРМ ТУСА - это не просто вечеринка, команда людей или квесты в реальном мире. Нет, НОРМ ТУСА - это целая вселенная, которую создает команда с опытом в девять лет организации вечеринок - the HIVE. В этой вселенной есть место заговорам галактических правительств и ошибкам рядовых людей, это история про пришельцев и героев, бандитов, агентов и даже всадников апокалипсиса. Людям, не знакомым с НОРМ ТУСОЙ это сочетание может показаться эклектичным, но история плавно разворачивается по кварталам-эпизодам в чатах, социальных сетях, видеохостингах и мобильных приложениях органично выстраивая все на свои места. Сюжет накладывается слоями, обеспечивая разные желания людей - от простых рейверов до агентов, которые участвуют в квестах, изучают устройство этого параллельного, скрытого в тенях мира.

LINEUP:

- the Virophage [live] (НОРМ ТУСА, Dnipro)
- BestBandEver ft. SNMX [live] (НОРМ ТУСА, Dnipro)
- Bionuck (5025, Dnipro)
- Animal PetSteP (5025, Dnipro)
- Neijja (UR3, Dnipro)
- Menhack (НОРМ ТУСА, Kyiv)
- Beepski (НОРМ ТУСА, Dnipro)

Цена:

100 грн - предпродажа: https://shop.normtusa.com/katalog/item/norm_tusa_s01e02/
200 грн - на входе

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте