Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
15:42

Симфо-шоу КИНОХИТЫ в исполнении PRIME ORCHESTRA

Симфо-шоу КИНОХИТЫ в исполнении PRIME ORCHESTRA

Поп-музыка, Рок, Электронная музыка, Эстрада

Есть такие музыкальные композиции, которые буквально с первых нот, способны извлечь из нашей памяти целые истории… трогательные, эпичные, веселые и полные меланхолии — истории, рассказанные в наших любимых фильмах.

И именно таким композициям Prime Orchestra решили посвятить новый цикл программ «КИНОХИТЫ»! А значит, весной у всех нас будет возможность по-новому прочувствовать знакомые и любимые саундтреки, насладиться традиционно ярким и незабываемым шоу и погрузиться в волшебный мир лучшей музыки кинематографа 20-го и 21-го века.

Mощный звук с использованием 3D технологий, несколько экранов, декорации, современный симфонический оркестр, рок-бэнд, вокалисты, хор, диджей и световые эффекты — все это в новом фееричном музыкальном кино-шоу от Prime Orchestra!

В программу войдут композиции из таких шедевров мирового кинематографа, как "Безумный Макс", "Матрица", "Начало", "Титаник", "Игрушка", "Интерстеллар", "Леон" и многие другие.

БИЛЕТЫ: https://dnk-bilet.com/?p=con&cid=653








  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте