Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
01:24

Ярмарка платьев и пальто

Ярмарка платьев и пальто

Ярмарка

Есть несколько вещей, от которых никогда не устанем — это отдых и шопинг! А что, если это соединить? Тогда получится Ярмарка платьев и пальто от команды БУДЬ в UA! 23-24 марта в Музее украинской живописи будем обновлять гардероб, наслаждаться теплой весенней погодой и отдыхать от рабочих будней! 

Выбирайте обувь поудобнее, ведь гонка за весенними новинками открыта! 50+ украинских дизайнеров привезут самые горячие новинки весеннего сезона. Никаких серых и скучных цветов, только самые яркие принты, насыщенные цвета и одежда высокого качества, которая прослужит не один сезон!

Сколько нужно пальто для счастья? Еще одно! Ведь пальто — это важный (а то и главный) элемент весеннего гардероба. На Ярмарке платьев и пальто вас ждет огромный выбор на любой вкус и кошелек —  принты, яркие насыщенные цвета, оверсайз, классические и приталенные! 

Март — сезон пальто, когда за окном уже солнечно, но еще не достаточно тепло, чтобы надевать ветровки. Пальто  — это очень стильно, когда надели и вы уже великолепны. На Ярмарке вас ждет 200+ моделей пальто, без покупки уйти не получится!

Какой шопинг без чашки ароматного кофе, вкуснейших закусок — и это все на свежем воздухе. А еще, музыка, талантливые люди, красивые платья — что можно придумать лучше?

И это еще не все! Кроме шопинга вас ждет фуд-корт зона:

  1. лучший кофе в городе
  2. те самые супы в стакане
  3. деликатесы и десерты
  4. фотозона для идеальных фотографий

Ярмарка платьев и пальто от команды БУДЬ в UA.

Забудьте о серых и скучных выходных! Приходите на Ярмарку платьев и пальто!

Больше информации в Facebook


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте