Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
13:03

IV всеукраинский семейный фестиваль талантов 2019

Посмотреть афишу: IV всеукраинский семейный фестиваль талантов 2019 Фестиваль

19 мая в Днепре состоится IV всеукраинский семейный фестиваль талантов, объединяющий творческих людей разных возрастов. Так же в рамках фестиваля пройдет конкурс "Мистер и Мини Мисс Весна 2019". 

Традиционный "Фестиваль талантов" стал любимым место для многих семей, и не только из Днепра. В прошлом году участниками проекта стали более 300 человек. Преимущественно это дети и детские коллективы, но были также полноценные семейные выступления. В этом году организаторы ожидают еще больший интерес со стороны творческих родителей. 

Важная особенность данного фестиваля в том, что он открыт так же для детей с ограниченными возможностями. Как показала практика, такие дети очень нуждаются в реализации своих талантов, а проявить себя по сути им негде. 

По словам организатора Елены Малютиной, главная цель проекта - это детские улыбки и радость родителей: "Здесь нет жесткого профессионального оценивания. Мы ради участникам любого уровня. И мы стремимся дать толчок детям и родителям для творческого развития".

Тем не менее,фестиваль конкурсный, и жюри в нем присутствует. В него входят известные в городе хореографы, вокалисты, шоумены. Но проигравших точно не будет, как уверяют организаторы - призы и подарки получат все участники.

На данный момент принимаются заявки в следующие категории:
- вокал
- хореография
- музыка
- театр
- оригинальный жанр
- отдельный конкурс "Мистер и Мини Мисс Весна 2019"

Известно место проведения - Лоц-Каменский дом культуры. Больше деталей можно узнать на официальной странице в Фейсбук: https://www.facebook.com/festtalantov/

Заявки принимаются до 10 мая.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте