Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
14:08

Любовь Успенская

Посмотреть афишу: Любовь Успенская Эстрада

История одной любви: Любовь Успенская даст большой юбилейный концерт в Днепре!

13 ноября на сцене Днепропетровского академического театра оперы и балета состоится Большой сольный концерт самой яркой исполнительницы в жанре «городской романс» - Любови Успенской!

В её творческом портфолио – женская лирика, которая покорила не одно поколение меломанов, суперхиты и более 15 альбомов. В репертуаре – громкие дуэты, в том числе – с певицей NK (Настей Каменских) на песню «Ты же не забыл», число прослушиваний которой на YouTube преодолело отметку в 14 миллионов! Она - обладательница десятков наград и народной любви, а её концерты проходят с аншлагами не только в странах Восточной Европы, но и в США, Канаде.

Легенда эстрадной музыки – Любовь Успенская выступит в Днепре с большим сольным шоу, приуроченным к своему 65-летию.

"Я рада приехать с большим концертом в Украину, где я родилась, где прошло мое детство и, где я сделала свои первые шаги в мире музыки. Это будет поистине долгожданная встреча! Жду вас!" - приглашает на концерт Любовь Успенская.
В Днепропетровском академическом театре оперы и балета для зрителей прозвучит целая эпоха музыки, понятной и близкой каждому, - чувственные баллады о любви, изменах, разлуке и песни, берущие за душу и уносящие в танец. Гости вечера услышат самые громкие хиты: "К единственному нежному", "Кабриолет", "Пропадаю я", "Ангел-хранитель", "Люба Любонька", "Гитара мается", а также синглы из крайних альбомов.

К своему юбилею для украинских поклонников артистка готовит уникальную программу в сопровождении расширенного состава музыкантов, а на сцену вместе с певицей выйдут специальные звездные гости, имена которых пока не разглашаются.

Билеты онлайн:

  • 16:00 - https://dnepr.internet-bilet.ua/events/31632/lyubov-uspenskaya-dopolnitelniy-kontsert

  • 19:00 - https://dnepr.internet-bilet.ua/events/30108/lyubov-uspenskaya






  • Doktor  (01.10.19 14:06): ... если так, надо подумать? Ответить | С цитатой
    ОКСАНА  (19.06.19 13:33): НЕ ИДИТЕ, ЭТО УЖАС, НЕ УВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ. БЫЛИ ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД В ДНЕПРЕ...КОШМАР, ЗАБЫВАЕТ СЛОВА, НЕ ПОПАДАЕТ В НОТЫ, ОСАДОК НЕ ПРИЯТНЫЙ, Я ТАКОГО ОТСТОЯ НЕ ВИДЕЛА, ХОТЯ УСПЕНСКУЮ ПО РАДИО СЛУШАТЬ ЛЮБЛЮ Ответить | С цитатой
    1
    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте