Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:24

Kids Йога

Kids Йога

Спорт

Детям Здоровье – самое важное в жизни каждого человека. Каждый из родителей хотел бы привить ребенку культуру физического развития. Это поможет ему избежать серьезных проблем со здоровьем, стать бодрым духом и счастливым.

Существует много кружков и секций спортивного направления. Но не всем детям порой подходит излишне динамичные нагрузки. Наша программа по детской йоге предлагает экологичный, мягкий способ укрепления физического здоровья.

Содержание программы

Занятия проходят в игровой форме. За основу были взяты истории про животных (именно через разыгрывание и имитацию их повадок происходит освоение полезных ассан). Упражнения сбалансированы по нагрузке и чередуются, равномерно делая акцент на укреплении суставов, растяжке, развитии дыхательной системы. Дети смогут активно взаимодействовать, выплескивая накопленное напряжение.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте