Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
11:37

БЛОГИ

Acigolko


11 травня 2017, 13:31

ВАЖНО!!! В Раде собирают подписи за импичмент Порошенко

Спустя три года после Революции достоинства народ Украины начал понимать, что революция не окончилась свержением коррумпированного клана Януковича. Она продолжается и сейчас, ведь перед лицом агрессии с востока власть в Украине захватили точно такие же "януковичи", под маской патриотизма они продолжают воровать народные средства и уничтожать украинцев ради защиты коммерческих интересов олигархических групп.

Президент Украины настроил против себя большую часть политических сил, представленных в Верховной Раде. Стало известно, что уже проводится сбор подписей за импичмент.

https://s7.postimg.org/psatl2vuj/pidp.jpg

Согласно Конституции Украины, парламентарии могут инициировать подобную процедуру, если ее поддержит большинство от конституционного состава Верховной Рады (ст.111). Как видим, уже три фракции парламента выступают за досрочное прекращение полномочий президента, и, согласно той же статье Конституции, за создание следственной комиссии для расследования деяний Порошенко в которых усматриваются признаки государственной измены. Я уверен, что при всестороннем и непредвзятом расследовании выяснится множество фактов, которые лягут в основу уголовного дела против самого коррумпированного и одновременно невменяемого президента в истории Украины.

Запоздалая, но оттого не менее оправданная инициатива народных депутатов, надо полагать, получила одобрение в ходе поездки представителей "Самопомощи" в США. Но чем бы ни руководствовались инициаторы, импичмент будет способствовать освобождению нашей страны от олигархического беспредела и тотальной коррупции, а также пресечению повсеместной сдачи национальных интересов в угоду беспрепятственной реализации бизнес-планов дорвавшихся до власти воров.


Останній раз редагувалося: 11.05.2017 13:36


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті