Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 28 березня 2024
14:20

БЛОГ

Визит Ильи Кивы в Днепр. Цепной пёс на службе у Авакова и Коломойского?

17.07.2018 19:22

Во всех станах мира есть такая категория политиков, за которых стыдно не только в собственной стране, но и далеко за её пределами. Как правило - это категория придворных клоунов, которые за грязные деньги олигархов и чиновников, пытаются влиять на процессы в государстве, благодаря своему эпатажу, скандальности и авантюризму.
К сожалению, Украина не стала исключением в этом вопросе. Благодаря деньгам Коломойского и Авакова в украинской политике родился и успешно развивается проект под названием «Илья Кива», которому уготована роль быть ручной собачкой, способной выполнять любые прихоти своих хозяев. Если нужно, цепной пёс подает лапу, а если нужно - по команде «голос» лает в телевизоре и на митингах на политических оппонентов своих господ.
За последнее время Кива из категории бывшего наркомента и городского сумасшедшего с элементами шизофрении, постепенно превратился в медийное лицо, узнаваемое с экранов телевизоров. Как вы понимаете, мнение человека с такой репутацией мало кому интересно. Его приглашают на ТВ акции протеста лишь для того, чтобы через его лай услышать мнение Авакова или Коломойского по той или иной ситуации в государстве, либо же просто поржать.
Вот и на этот раз, Киву спустили с цепи, чтобы в очередной раз защитить бизнес Коломойского, связанный с приостановкой работы стратегического предприятия «ДнепрАзот». Выть на луну, митинговать и сеять хаос в обществе он планирует 18 июля в Днепре возле здания Днепропетровского областного совета со своими продажными социалистами.
Реальная цель акции и приезда Кивы в Днепр заключаются в следующем. ПАТ «ДнепрАзот» является промышленным гигантом в химической отрасли, от которого зависит работа водоочистных станций в Украине. Именно это предприятие занимается поставками жидкого хлора для обеззараживания питьевой воды в регионы Украины. Предыстория откровенного шантажа началась с того момента, когда главного владельца «ДнепрАзот» Игоря Коломойского поставили на место, забрав у него незаконно нажитое имущество в виде концерна «Укрнафта», обеспечивавшее подконтрольным ему предприятиям неконкурентные и нерыночные цены на газ. Данное обстоятельство приносило Коломойскому сверхприбыль, которой его со временем лишили по закону. С этого момента очередной шантаж беглого олигарха начал набирать обороты, что и стало причиной организации акции протеста в Днепре 18 числа. Легенда же приезда Илюши в Днепр для лохов, подписанных на его страничку в «Фейсбуке» и для представителей СМИ - якобы развитие химической промышленности в Украине и восстановление работы ПАТ «ДнепрАзот».
Чучело Коломойского уже пыталось неделю назад кошмарить предприятие, проводя у его стен акцию протеста, изрыгая проклятия и обвинения в сторону кого угодно, кроме Игоря Валериевича, который грабил и продолжает грабить Украину.
Что интересно, несмотря на свой эпатаж, любитель крепкого словца Илья Кива не возымел славы среди работников «ДнепрАзот». Напротив, кто был на акции, тот может подтвердить, что Илюша попросту был освистан трудовым коллективом промышленного гиганта во время своего выступления. Присутствуя на митинге, каждый из работников отдавал себе отчет в том, что он приехал не решать проблему предприятия и ситуацию общенационального масштаба, а пиариться и отрабатывать задание своих хозяев-олигархов.
Вот и завтра на митинге, возле здания Днепропетровской обладминистрации Киву ждет та же участь. Дабы подогреть интерес к происходящему, накалить ситуацию до предела, на митинг планируется прибытие около двух тысяч работников «ДнепрАзота», которых насильно сгоняют на акцию под угрозами увольнения.
Людей можно понять, ведь по своей воле вряд ли кто-либо стал слушать со сцены бред наркомана, шестерки «бени» и Авакова.
Этой троице глубоко всё равно на ситуацию, которая сложилась на «ДнепрАзот», на людей, которые вместо того, чтобы работать на предприятии и поднимать промышленность, будут в качестве массовки отстаивать интересы олигархата и продажных чиновников под скулящий лай цепной сторожевой с наркоманским прошлым и туманным будущем.
Ясно одно, что украинский народ еще не сказал своего последнего слова, а подобные заказные мероприятия рано или поздно станут началом конца эпохи, когда украинских народ используют для защиты бизнес-интересов групки недобитков, в числе которых Коломойский, Аваков, Кива и им подобные.



Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті