Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 29 березня 2024
03:58

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

reklamanaruznaja


24 липня 2014, 13:35

Новое в согласовании наружной рекламы! Всем предпринимателям!

Смотрите консультации по основным проблемам наружной рекламы и фасадных вывесок и положение дел на текущий момент в статьях по адресу: reklamanaruznaja

ничего в жизни не меняется, если кто-то не начинает это менять!
занимайте активную позицию или хотя бы узнайте о своих правах!


Уважаемые господа! Новое руководство отдела рекламы горсовета изменило правило выдачи приоритетов на размещение наружной рекламы, существовавшее до мая 2014 года: приоритет -т.е. подтверждение того, что Вы первый подали заявку на место размещения рекламной конструкции не выдается, если ваша вывеска уже размещена на фасаде (или отдельностоящая конструкция установлена без разрешительных документов). Таким образом, если Вы захотите оформить разрешительные документы на вывеску Вашего магазина, который уже работает, Вам придется демонтировать вывеску, подать заявку на выдачу приоритета, оформить Разарешение по существующей схеме (а это от 2х до 6-ти месяцев) и после получения разрешения - повесить вывеску обратно.
До мая 2014 года вы могли подать документы для оформления рекламной фасадной вывески и готовить соответствующую документацию без демонтажа. Предлагаем Вам обсудить целесообразность таких действий на форуме и/или отправить свои мнения в отдел по вопросам рекламы Днепропетровского горсвета.
Ждем ваших мнений также по e-mail: tv555@i.ua
Предупреждаем всех, кто еще не установил вывески: не размещайте вывески без получения письма о выдаче приоритета на место размещения! Иначе будете снимать или их снимут представители АТУ!
Помните, что разрешение вы должны получать на вывески фасадные и накрышные и отдельностоящие конструкции!
Не нужно получать приоритет и разрешение горсовета на размещение наружной рекламы только на фасадные вывески, которые расположены над входом, у вЪезда, где ваше предприятие занимает помещение, при условии, что вывеска не несет рекламной информации, а указывает зарегистрированное название предприятие, имеет площадь не более 3х квадратных метров, текст вывески написан на государственном языке (русской сейчас также принимается), в случае написания на других языках ваше предприятие должно иметь соответствующие документы (патент, лицензионный договор), подтверждающие право использовать иностранный логотип, а также знак для товаров и услуг. Вывесок может быть столько, сколько входов в помещение вы хотите обозначить. Вывеска может быть расположена на 1 этаже или не выше этажа, где ваше предприятие занимает помещение. При этом, если у Вас общий вход с другими предприятиями, следите за тем, чтобы вывеска была не выше 1 этажа!
Все ньюансы оформления и бесплатные консультации по почте tv555@i.ua или по телефону 0676327112, 056 7670295
Не создавайте себе проблем! Звоните перед тем, как разрабатывать єскизы!
И не забудьте, что мы собираем мнения предпринимателей по вопросу требования чиновников о демонтаже вывесок перед подачей документов на получение приоритета. Т.е., если вы хотите быть законопослушным, узаконить вывеску и платить деньги в бюджет, сначала демонтируйте вывеску. Пишите :tv555@i.ua, звоните: 0676327112



Останній раз редагувалося: 24.04.2015 17:30
Переглядів: 4012
Усі записи автора | << | >>

виктория  (24.04.17 22:37): Предпринимателей давят налогами,да ещё и проблема узаконить вывеску .Скоро бюджет пополнять не кому будет ,все закроются .Так только в Днепре ,в других городах всё проще .Всё усложнили чтоб денег с нас больше содрать ,и в карман себе положить.Обнаглели!!! Відповісти | З цитатою
Татьяна  (07.03.15 12:50): Это признают все, кроме структур разрешительной системы Днепропетровска. Ни в одном городе Украины нет такой неумной, тормозящей бизнес системы, как в Днепропетровске.
Я прожила в этом городе всю жизнь, здесь растет мой маленький ребенок. Я хочу, чтобы мой город и моя страна процветали. И я буду всячески бороться с людьми, которые этому мешают. Приглашаю к открытому обмену мнениями. Мои телефоны везде указаны. Ищите площадку и попытайтесь убедить меня в том, что ваши действия - правильные и приводят к улучшению жизни в городе. Тогда я возьму свои слова обратно.
Відповісти | З цитатою
Татьяна  (07.03.15 12:46): Продолжение - в ответ Александру. Но то, что многие наши заказчики годами с нам работают - безусловно. Как и то, что моя деятельность по приведению в рамки законодательства и логики развития сегодняшней экономической ситуации работы разрешительной системы кого-то из чиновников не устраивает, очень естественно. Или Вы - безрукий сотрудник? Кто Вы - обиженный и оскорбленный, безликий и таинственный? Цель деятельности Ассоциации рекламодателей Украины, от имени которой я готовлю материалы с консультациями для предпринимателей - упростить предпринимателям бизнес. А цель наших чиновников - максимально его усложнить, чтобы ловить рыбку в мутной воде. Я хочу "жить по-новому". А они хотят создать новые схемы обогащения. Иначе их деятельность не вписывается в рамки логики. Пилить *** на котором сидишь - имею ввиду - не давать предпринимателям работать, демонтируя фасадные рекламные вывески и месяцами не выдавая разрешения на их установку, не получая денег в бюджет города - верх абсурда. Это п Відповісти | З цитатою
Татьяна  (07.03.15 12:44): Отвечаю Александру. Во-первых, для Вас я не "Таня", так как мой возраст уже практически пенсионный. Во-вторых, мой номер телефона не меняется уже более 10 лет, как и электронная почта. Это легко проверить. В-третьих, без ложной скромности - я -одна из лучших специалистов в городе в сфере наружной рекламы, поэтому могу позволить конвертировать свои знания в бесплатные консультации рекламодателям. Наше предприятие работает на этом рынке в Днепропетровске уже 20 лет- с 1995 года. Мы зарегистрированы в Едином государственном реестре, являемся плательщиками НДС, регулярно платим налоги. Нашими клиентами были и являются крупнейшие банки (где уж служба безопасности работает!),заводы, Днепропетровская обладминистрация, горисполком многочисленные предприятия и предприниматели города. Конечно, за 20 лет что-то могло не получиться, каждая вывеска сложна и индивидуальна. Но то, что многие наши заказчики годами с нам работают - безусловно. Как и то, что моя деятельность по приведению в рамки зако Відповісти | З цитатою
Александр  (11.02.15 17:17): Телефоны которые указаны в статье принадлежат Суворовой Татьяне которая является руководителем фирмы "Реклама центр". Эта фирма числится в черном списке рекламных фирм на рынке Днепропетровска и области. Таня кидает по полной, деньги берет а потом не дозвонишься или кормит "завтраками". В прошлом году она набрала денег с клиентов пообещав им что их конструкции снимать не будут, а их все равно снимают (потому что нарушение закона) и теперь бегает по АТУ и собирает подписи на типа коллективные письма с жалобами на руководителя рабочего органа Садковского Д.М. Будьте осторожны! Говорю на личном опыте! Відповісти | З цитатою
Реклама Днепр  (04.08.14 15:40): Одна из самых бесполезных и коррумпированных служб нашего города.
Уберите их на хер, вместе с их внутренними непроходимыми инструкциями, и скотским отношением к простым предпринимателям.

Вот уж действительно "слуги народа" - ни подсказать, ни помочь, ответ один "я вам сказала название закона, читайте".

Без проблем можно согласовать любую вывеску, на какому угодно носителе, да вообще все что угодно только через их внутреннюю фирму-прокладку за бешеные по сравнению с госпошлиной деньги.

Паразиты. Разогнать и сделать размещение фасадных вывесок уведомительно-разрешительным. С ежемесячной оплатой за метраж. Всё.
Відповісти | З цитатою
алексей  (27.07.14 22:01): по работе я часто мотаюсь за Красноармейск а не доезжая красноарм есть пост гаи там стоят наши военные и просто нагло себя ведут и прям отжимают деньги я возмущен получается бей своих чтоб чужие боялись короче бандиты с большой доролги Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті