Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 18 квітня 2024
12:36

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Titan 221


5 лютого 2017, 23:59

Пенсионеры все чаще лазят в мусорниках.

Обращали ли Вы внимания на тот факт, что возросло большее количество, как пенсионеров, так и молодежы, гуляющих по свалкам и мусорниках ? Почему с данной проблематикой социальные службы не борются? Почему нельзя трудоустроить несчастную бабушку на работу да и в конце конце поднять пенсию на человеческий уровень жизни ? Ответ прост - бороться за свои права и доказывать свою правоту.




Переглядів: 1318
Усі записи автора | << | >>

vladimer85  (13.02.17 23:26): Обратил, уже лет 8 наблюдаю как методично перерывают мусорные баки возле нашего дома. Это стало уже настолько обыденно что люди просто уже не замечают. Сейчас заметно больше стало непримелькавшихся лиц попадаться. А что могут социальные службы? Если вы про центр занятости, думаете работодатели ждут таких людей с распростертыми объятьями? Тут здоровые мужики без в.п. иногда найти себе работу достойную не могу. А по поводу пенсии достойной тут уже новый налог планируют ввести для работодателей, они я предполагаю будут в восторге от перспективы платить еще больше налогов за каждого работника устроенного официально. Что несомненно стимулирует нанимать людей по белому. Но что то мне подсказывает что жизнь этих людей лучше не станет. Просто интересно что и кому вы собрались доказывать? И еще один вопрос, вы работаете с полным оформлением? С зарплаты все налоги уплочены? Именно от этого и зависит по большей части пенсии наших стариков. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті