Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 29 березня 2024
00:00

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


27 лютого 2017, 19:34

II Всеукраинский проект UKRAINEpeople Media 2016-2017 в Днепре.

25 февраля 2017 г. в "Grand Hotel Ukraine" города Днепр проходил "II Всеукраинский проект UKRAINEpeople Media 2016-2017".
Организаторы проекта:
- Руководитель production studio "YES Production", организатор Всеукраинского проекта UKRAINEpeople Media, организатор благотворительного проекта ФАРБИшоу, Лауреат и обладатель Гран-При Всемирных конкурсов вокального искусства; автор и исполнитель — Валерия Юрченко
- Международный Благотворительный Фонд Александра Петровского "Солидарность". Президент: Александр Владимирович Петровский, вице – президент: Яна Иванилова.
- Meждународная школа стиля и макияжа SLUTSKAYA MakeUp school. Анастасия Слуцкая — Чемпионка Украины. Призер Чемпионата Европы по искусству макияжа. Официальный представитель Всемирно известной французкой школы Fleurimon-Paris
- Международная общественная организация ТРИУМВИРАТ
Председатель: Народный депутат Украины IV и V созыва. Депутат Запорожского Областного Совета VII созыва - Юлия Ковалевская
- Детский Центр Эстрадного творчества БИС
Заслуженный работник культуры Украины, Композитор, Депутат Днепропетровского городского Совета V и VI созыва — Татьяна Гребенюк
Проект " UKRAINE people Media" это первый Всеукраинский проект, в котором принимают участие красивые девушки Украины, не являющиеся профессионалами в Fashion-Show деятельности.
Перед началом гала-вечера все приглашенные могли ознакомиться с мини-фотовыставкой участниц, сделать фотографии, пообщаться в Launge zone... Затем всем был представлен краткий видеообзор, состоящий из истории проекта "UKRAINEpeople Media" и современном его этапе, направлениях развития, принципах работы.  Проект возник в 2012 году. Раньше он назывался " ДАРУЮ ФАРБИ".
С 2016 года проект стал заниматься так же благотворительной деятельностью и был переименован в "UKRAINEpeople Media".
Организатор проекта Валерия Юрченко сказала: " Мы единственные в Украине, которые работают в данном формате. Все участники - не просто талантливые люди, а те, которые проходят наш отбор...
Мы занимаемся артом, культурой , в т.ч. развитием и поддержкой лауреатов украинских фестивалей по вокалу и хореографиии, моделями ... С 2016 года занимаемся благотворительной деятельностью... Благотворительность - приоритет нашей деятельности. Поддерживает нас в этом Международный благотворительный фонд Александра Петровского "Солидарность".
В этом году мы поможем детям с тяжелой формой кожных заболеваний... В нашем проекте все участники могут раскрыть себя на самом высоком уровне. Мы пригласили молодых, перспективных украинских модельеров в проект,  где они могут реализовать себя в данной сфере и представлять нашу страну уже на международном уровне.
Так же это фестиваль искусства, вокала, хореографии. Фестиваль пройдет в таких городах, как Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Киев.
Лучшие будут приглашены на финал UKRAINE people Media, который состоится в мае 2017 в Киеве."
Вице - президент Международного благотворительного фонда Александра Петровского "Солидарность" Яна Иванилова в интервью 9 каналу сказала: "Это фестиваль, который собрал в себя и благотворителей, и талантливых модельеров, и украинских дизайнеров, и художников, всю творческую часть нашего города... Мы поддерживаем этот фестиваль так же в рамках благотворительной помощи детям, страдающим кожными заболеваниями ( тяжелая форма атопического дермотита).
Надеюсь, что на протяжении всего этого фестиваля, который будет проходить по городам Украины, у нас появятся партнеры и они будут продолжать решать эту проблему с детками данной категории заболеваний вместе с нами..."
За помощь в проведении данного мероприятия организаторы были награждены грамотами. От Международного благотворительного фонда Александра Петровского "Солидарность" слова благодарности и грамоту принимала вице-президент фонда Яна Иванилова.
По завершению мероприятия всем конкурсанткам были вручены дипломы и ценные призы, а победителей ожидает финал в Киеве.

















Переглядів: 2024
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (16.04.17 21:02): : "Остапа понесло..."
Max Otto von Stirlitz на связи...
Прием-м-м...Прием-м... Прием-м...

Ссылочка на фильм "О Штирлице и не только..."
https://youtu.be/8amN81P_Ug4
...И в наше время рождаются свои Штирлицы, Циолковские, Эйнштейны и Королевы.
Всем приятного просмотра!
Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (08.03.17 08:02): С праздником Весны, с 8 Марта! Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (28.02.17 09:20): Памяти Василия Слипака, артиста и солдата посвящается:
http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=4687
Відповісти | З цитатою
fundsolidaritycomua  (27.02.17 19:48): Подробно на нашем сайте:
http://mbfs.com.ua
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті