Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 28 березня 2024
18:34

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

socrat444


25 липня 2017, 15:35

Такси "Десятка" - этой службе не место в городе.

Пользовался услугами такси «ДЕСЯТКА» по номеру телефона (063) 651-10-10 постоянно, в принципе всё устраивало. Но сейчас эта служба стала быть похожа на сливную яму, где покрываются грехи водителей. Суть, как на первый взгляд, проблемы: 07.06.2017 во время очередной поездки в багажнике были забыты 2 пакета с едой и одеждой (один пакет находился во втором – одежда внизу). Вначале диспетчер предоставил номер телефона водителя, который данного факта не отрицал и пообещал, что завезёт уже не 2 пакета, а один с одеждой (второго пакета якобы не было; напомню важный момент – одежда находилась снизу, т.е., чтобы её рассмотреть, нужно было достать пакет с едой). Дважды диспетчера принимали заявку о забытых вещах и обещали, что перезвонят, но ни слуху, ни духу. По прошествии 3-х недель водитель начал отмораживаться, мол не знал, что в пакете был второй с едой, который пролежал в багажнике и еда завонялась и появились муравьи и мошки, вследствие чего пакет вынужден был выбросить (догадаться смыть водой насекомых ума, как я понимаю не хватило). Моё мнение – водила еду съел, надеясь, что всё утрясётся, а потом придумал такую вот отмазку. Бредом выглядит то, что он не заглядывал в багажник 3 недели.
До этого случая водители данной службы по своей инициативе возвращали и телефон и даже деньги, что было весьма приятно. Сейчас же диспетчера бросают трубку и отказываются общаться на моё предложение соединить с руководством или предоставить контактный номер, т.е. покрывают водителя.
14.07.2017 г. отправил этой конторе сообщение на их родном сайте – ни слуху, ни духу.
Поэтому пользоваться службой «ДЕСЯТКА» настоятельно не рекомендую, т.к. от таких случаев никто не застрахован, а что-либо добиться не получится. Вот такая вот борьба за клиентов. Всех своих знакомых предупредил – отнеслись с пониманием - отказались от этой службы. Благо рынок перевозчиков большой.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ ТОВАРИЩИ - скоро один воздух и будете перевозить.
Хочу пожелать вам как можно быстрее уйти с рынка перевозок, дабы не позорить лицо города перед приезжими.




Переглядів: 1257
Усі записи автора | << | >>

vladimer85  (08.08.17 01:23): А всего то нужно было написать заявление в полицию о хищении. именно так это можно расценивать. водила редиска те кто его покрывают так же овощи не хорошие, будьте внимательны и все у вас будет хорошо. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті