Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Чт, 18 квітня 2024
20:08

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

fundsolidaritycomua


20 жовтня 2017, 10:16

Открытие юбилейного сотого сезона Днепровского академического государственного украинского музыкально-драматического театра им. Шевченко

15 октября 2017 года открыл юбилейный, сотый сезон Днепровский академический государственный украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко. В этот день состоялась премьера мюзикла «Скрипач на крыше» на музыку Дж. Бока по пьесе Г. Горина «Поминальная молитва».
Накануне театр пригласил зрителей на последнюю генеральную репетицию - общественный просмотр этого спектакля для журналистов и родственников работников театра. Зал был переполнен, как сказал перед началом режиссер, «родственников» оказалось очень много, но все мы - одна семья, и именно об этом представление.
Поставил ее режиссер и композитор, народный артист России Владимир Назаров. Эта талантливая творческая личность известная театралам, и не только, и как основатель единого государственного музыкального театра национального искусства в Москве, и как человек, который был лишен этого театра за свои политические взгляды, особенно в вопросе отношения к Украине.
Сам Владимир Васильевич родом из Новомосковска, и Днепр также считает родным городом, здесь он получил первую профессиональную образование, знает каждую улицу. Он написал и поставил в Детском оперном театре Киева оперу «Жил себе пес», а в конца 2016 года был приглашен в Днепровский театр им. Шевченко поставить «Скрипача на крыше». Владимир Васильевич с большим желанием откликнулся на это приглашение.




Останній раз редагувалося: 20.10.2017 10:17
Переглядів: 1057
Усі записи автора | << | >>

fundsolidaritycomua  (20.10.17 10:25): Накануне Дня защитника Украины в Днепропетровской ОГА вручили государственные награды волонтерам, открыли фотовыставку и провели круглый стол.
http://gorod.dp.ua/dozor/news.php?id=4922
Відповісти | З цитатою
Щоб залишити коментар вам необхідна реєстрація на сайті. Вхід
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті