Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 70, показано з 61 по 70.

Тема: "А я сошла с ума, а я сошла с ума! Какая досада!"

  1. #61

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Вариантов два: или Вы терпите его таким, какой он есть, и ждете, "чем сказка кончится", или сдаете на "дурку" и решаете все проблемы разом. Кроме одной: собственной совести.
    И всю оставшуюся жизнь живете с осознанием, что, пусть и не своими руками, но убили человека.
    видела людей пролеченных на нашей игрени после нервного срыва (училка из школы однако) и приступа белой горячки.
    усе живи и психически оздоровились.
    как отличить истинного шизофреника в неактивной стадии - не знаю.
    у родителей в доме жил парень, регулярно месяц в году лечимый на игрени, тихий.
    страсти про залечивание на дурке читала только в прессе, особенно про времена ссср.
    лекарства нынче дорогие, чтобы делать это просто так.
    про согласие родственников на обследование - это правда уже лет 5-6.
    консультировалась лично у знакомой-психиатра по поводу неадекватного ребенка в школе: без согласия родителей психиатру показывать нельзя даже, если ведет себя супер неадекватно.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  2. #62
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    без согласия родителей психиатру показывать нельзя даже, если ведет себя супер неадекватно.
    поясните что значит супернеадекватно? Угороза чьейто безопаности\здоровью\жизни? Может я чегото непонимаю...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #63
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    поясните что значит супернеадекватно? Угороза чьейто безопаности\здоровью\жизни? Может я чегото непонимаю...
    Так это половину детей можно туда определить
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  4. #64
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    видела людей пролеченных на нашей игрени после нервного срыва (училка из школы однако) и приступа белой горячки.
    усе живи и психически оздоровились.

    страсти про залечивание на дурке читала только в прессе, особенно про времена ссср.
    лекарства нынче дорогие, чтобы делать это просто так.
    Дорогие лекарства тоже не сразу в ход пускают, их на ком-то тестировать надо.

  5. #65

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    поясните что значит супернеадекватно? Угороза чьейто безопаности\здоровью\жизни? Может я чегото непонимаю...
    та не пЭрЭймайтесь.
    для 8-9 летнего ребенка мат на учителей и эксгибиоционизм в школе (не путать с садиком, когда идет осознание разницы девочка-мальчик) с приглашением к сексу сложно назвать нормой.
    слава богу, мама нашла мужа, у нее "похорошело" с головой и через полгода ребенка попустило до почти среднестатистического "нормуль".
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  6. #66

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Дорогие лекарства тоже не сразу в ход пускают, их на ком-то тестировать надо.
    так для этого бомжей собирают, а не тех у кого родственники есть и могут в суд подать.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  7. #67
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    так для этого бомжей собирают, а не тех у кого родственники есть и могут в суд подать.
    Вы говорите со знанием дела )))

  8. #68

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    из неофициальных источников: если человека забирают на настоящую "дурку", то примерно через две недели вам выдают труп...
    А вот это вот неправда!
    Хотя видела случай, когда мама девочки заплатила приличные деньги, чтобы эту девочку на аминазин "посадили"... Но это как раз вопрос об адекватности мамы...

  9. #69
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А вот это вот неправда!
    Хотя видела случай, когда мама девочки заплатила приличные деньги, чтобы эту девочку на аминазин "посадили"... Но это как раз вопрос об адекватности мамы...
    Аргументируй.

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Аргументируй.
    Живу напротив психушки, соответственно энное количество родственников, друзей и просто знакомых работает там. Как обстоит ситуация с трупами прекрасно знаю. Это очень редкие случаи. И уж никак не от лекарств. А по поводу смерти "на заказ", так это из области телевизионных страшилок.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті