Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 23 з 359 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 441 по 460.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #441
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Лазурное это за Херсоном, там очень классно, но поскольку море чистое и хорошо прогревается, то там часто нашествия медуз. Мы туда любим в мае ездить тогда их точно нет.
    У меня там сейчас друзья с детками, говорят, медуз валом (((.
    В прошлом году с ребенком ездили на 3-4 дня и на Черное море, и на Федотку. Я бы честно, для короткой поездки опять выбрала б Азов. Но мы, правда, были в самом конце августа, люкс сняли в 2 раза дешевле , чем в сезон, и людей на пляже было совсем мало...

  2. #442
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Юль, расскажешь потом что и как понравилось? Что-то и я соблазнилась на эту Степановку, может в конце августа махнём туда. Я так поняла только Wi-Fi там нет, шо ж робить?
    я спросила за инет - киевстар ловит
    и вот говорили лайф

    вывод брать модем, мне ж тоже без инета низя
    мтс - сказали не ловит

  3. #443
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    будешь наслаждаться его отсутствием- я не померла в прошлом году -набрала фильмов каких хотела и по вечерам смотрела -а по теме я ж говорю они пробовали разные -но в итоге только лайф и то тормозит)))
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    отдыхать... наслаждаться отсутствием Инета
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я спросила за инет - киевстар ловит
    и вот говорили лайф

    вывод брать модем, мне ж тоже без инета низя
    мтс - сказали не ловит
    ага, интернет нужен для работы, мне совсем без связи никак низззя, хоть раз в день будем надеяться, что получится. Тут пока в море окунёшься - на телефоне 5 пропущенных, у меня ж сезон, девочки (см. подпись), а на море хочется, ребёнку обещано уже Вот буду как-то совмещать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #444
    Аватар для angel74
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    307

    Типово

    за степановку хочу сказать-я им тоже раньше звонила-никого не смущает что холодильников нет в номере-только общие на кухне. или уже есть холодильники в номерах? и там очень плохой-глиняный заход в море.деткам у берега еще неплохо-а взрослому очень трудно заходить в воду. ну и обрывы из глины над головой - это тоже минус.

  5. #445
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від angel74 Переглянути допис
    за степановку хочу сказать-я им тоже раньше звонила-никого не смущает что холодильников нет в номере-только общие на кухне. или уже есть холодильники в номерах? и там очень плохой-глиняный заход в море.деткам у берега еще неплохо-а взрослому очень трудно заходить в воду. ну и обрывы из глины над головой - это тоже минус.
    На сайте холодильник в каждом номере http://aquatory.zp.ua/index.php?opti...&id=3&Itemid=3

  6. #446
    Аватар для WarCat&k
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від angel74 Переглянути допис
    за степановку хочу сказать-я им тоже раньше звонила-никого не смущает что холодильников нет в номере-только общие на кухне. или уже есть холодильники в номерах? и там очень плохой-глиняный заход в море.деткам у берега еще неплохо-а взрослому очень трудно заходить в воду. ну и обрывы из глины над головой - это тоже минус.
    да, холодильник - смущает, но по телефону сказали, что есть в номере холодильник.
    Ещё смущает вот эта кухня общая (ребёнку готовить скорей всего удастся только во время дневного сна), но т.к. едем с подстраховкой в виде подруги, то, думаю, справимся.
    Жаль, чайника нет в номере, это они не продумали, канеш.
    И на видео смутили обрывы над головой, но вроде как там можно выбрать местечко подальше от них...
    Больше всего, конечно, смущает дорога - без машины с маленьким ребёнком будет нелегко, думаю.
    Но. Уж больно хорошая у нас компания подобралась и подкупает надежда на то, что там нет кирилловского и бердянского дурдома на пляжах...

  7. #447
    Аватар для angel74
    Реєстрація
    25 серпень 2011
    Дописів
    307

    Типово

    позвоню им еще раз-потому что звонила в июне -холодильников не было-я даже предлагала доплатить им-сказали только на кухне общие.

  8. #448
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від angel74 Переглянути допис
    за степановку хочу сказать-я им тоже раньше звонила-никого не смущает что холодильников нет в номере-только общие на кухне. или уже есть холодильники в номерах? и там очень плохой-глиняный заход в море.деткам у берега еще неплохо-а взрослому очень трудно заходить в воду. ну и обрывы из глины над головой - это тоже минус.
    эээ я задумалась над заходом в воду -не ощущала дискомфорта-была именно на их пляже, обрывы есть -но от них спокойно распологаешься подальше и всё. Про холодильники -я тож пытала маму по приезду -они собирались их доставлять в номера, потому что всех это беспокоит. Там хозяева реагируют пока на вопросы и пожелания.

  9. #449

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    На сайте холодильник в каждом номере http://aquatory.zp.ua/index.php?opti...&id=3&Itemid=3
    Я вот тоже ведусь на Степановку, но как то... А когда Вы едете?Как скоро ждать отзывов? Мы собираемся ближе к концу августа.Думаю или в Ливадию (но душ раз в день) или туда!С бюджетом отдыха не шикарно ))), а отдохнуть хочется!

  10. #450
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Знакомые тоже разрекламировали Степановку, как тихое место с пустыми пляжами. Акваторию себе пометила, а вот в "Эдеме", "Степановке", "Семейном" кто-то был, есть какие-то отзывы? Вот тут про них читала http://www.azov-sea.org/pansionat-edem.html Хочется отзывов форумчан. И везде ли в Степановке на пляжах обрыв такой? Что-то этот обрыв очень смущает в плане безопасности, были ж случаи в прошлом году или несколько лет назад точно не помню, что вот в таких местах засыпало людей.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  11. #451
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Я вот тоже ведусь на Степановку, но как то... А когда Вы едете?Как скоро ждать отзывов? Мы собираемся ближе к концу августа.Думаю или в Ливадию (но душ раз в день) или туда!С бюджетом отдыха не шикарно ))), а отдохнуть хочется!
    Мы выезжаем 11 августа
    И я металась между Ливадией, Восходом, Босфором и этим- но наличие удобств в номере , детский бассейн и адекватная цена в Степановке победила
    Меня смущает еще бронь у них - то что было свободно вчера - сегодня уже занято и наоборот ... Может кто то еще хочет забронировать номер , например с 1 по 10 или с 20 августа - чтоб они его точно никому не отдали?

    Такси Мелитополя это жесть))) - в одной службе трубку ваще не взяли, в другой не взяли , но хоть перезвонили позже, в третьей ваще не знают сколько цена будет))))
    Вообщем такси от жд вокзала до Степановки около 200 грн((((

  12. #452
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Знакомые тоже разрекламировали Степановку, как тихое место с пустыми пляжами. Акваторию себе пометила, а вот в "Эдеме", "Степановке", "Семейном" кто-то был, есть какие-то отзывы? Вот тут про них читала http://www.azov-sea.org/pansionat-edem.html Хочется отзывов форумчан. И везде ли в Степановке на пляжах обрыв такой? Что-то этот обрыв очень смущает в плане безопасности, были ж случаи в прошлом году или несколько лет назад точно не помню, что вот в таких местах засыпало людей.
    обрыв везде -просто надо к нему не подходить и не устраиваться под ним -это единственная мера безопасности.

  13. #453

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мы выезжаем 11 августа
    И я металась между Ливадией, Восходом, Босфором и этим- но наличие удобств в номере , детский бассейн и адекватная цена в Степановке победила
    Меня смущает еще бронь у них - то что было свободно вчера - сегодня уже занято и наоборот ... Может кто то еще хочет забронировать номер , например с 1 по 10 или с 20 августа - чтоб они его точно никому не отдали?

    Такси Мелитополя это жесть))) - в одной службе трубку ваще не взяли, в другой не взяли , но хоть перезвонили позже, в третьей ваще не знают сколько цена будет))))
    Вообщем такси от жд вокзала до Степановки около 200 грн((((
    Нам с транспортом проще,муж привезет и увезет! Меня больше смущает сам пляж и отзывы про обрыв и глину! Вобщем на распутье...хотя если соберемся в Степановку еще и братана с девушкой возьмем, вот им добираться сложнее!Поездом, а потом туда же ходят маршрутки?Брони я так понимаю нет!Приехал и селят куда будет!База судя по всему полупустая!

  14. #454
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    еще одно мелитопольское такси перезвонило
    через 15 минут
    сказали 240-250 грн
    Если заказать заранее водитель встретит прямо возле вагона и поможет донести сумки
    может кому будет полезно 050-565-01-61 Азов-такси

    (это я чтоб потом на первую вынести удобно было в полезную инфу)


    и сказали можно таки успеть за 10 минут доехать от ж\д вокзала до автовокзала - и тогда можно успеть на маршрутку в Степановку
    будем проводить испытание)))

  15. #455
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Нам с транспортом проще,муж привезет и увезет! Меня больше смущает сам пляж и отзывы про обрыв и глину! Вобщем на распутье...хотя если соберемся в Степановку еще и братана с девушкой возьмем, вот им добираться сложнее!Поездом, а потом туда же ходят маршрутки?
    да я даже график выкладывала)))

  16. #456

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    да я даже график выкладывала)))
    Да!Я видела!А Вы там отдыхали?

  17. #457
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    Да!Я видела!А Вы там отдыхали?
    я лично в прошлом году, мама с моим сыном -в этом и именно в Акватории, подруга вернулась из Степановки 16 июля)))

  18. #458

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    я лично в прошлом году, мама с моим сыном -в этом и именно в Акватории, подруга вернулась из Степановки 16 июля)))
    И как?Если можно по-подробнее!!!Условия в номере, пляж, кухня...Вобщем обо все + и - отдыха там!

  19. #459
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Цитата Допис від Надежда84 Переглянути допис
    И как?Если можно по-подробнее!!!Условия в номере, пляж, кухня...Вобщем обо все + и - отдыха там!
    я про номера могу и про пляж -а про кухню -позже надо у мамы расспросить- знаю что там стоят плитки, микроволновки и общие холодильники, посуды вроде достаточно, ещё вроде стиральная машина есть.Комнаты достаточного размера как по мне -мебель новая, современная. Как на сайте пишут -то и есть. По пляжу-ну нормально места чтоб расположиться подальше от этого обрыва и вход меня не смущал-не было неудобства. Мы даже тент разворачивали и оставляли до вечера. До пляжа идти почти ничего -он реально во дворе- только спуститься и всё. мне там нравится что нет толпы на пляже, нет всякой разносимой лабуды. Само село тихое -после 9 сидишь во дворе и вокруг тишина. Развлечений -никаких -вроде на каком-то пляже горку надувную поставили. Мы с малым обычно просто прогуливались к школе и садику-так сказать променад)))Магазинов -достаточно и хозяйственных в том числе.Цены -чуть выше чем у нас и что меня в прошлом году поразило -на овощи как ни странно. Но мы были машиной по пути много всего покупали поэтому в магазин мы ходили за мороженым и таким, молоко брали домашнее. Арбузы брали домашние -там прям с поля нам срывали. Вот как то так.

  20. #460

    Реєстрація
    03 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 065

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Павел сказал полулюксы будут свободны только с 18 августа((
    Забронировала я люкс - попросила на 1 этаже

    Теперь не пойму:
    поезд приезжает в мелитополь 11..24
    До автовокзала до 11.45 реально добраться?
    А мне девушка Инна сказала, что луксы на 2 этаже, а полулюсы на 1-м! Интересовало 17 августа, то все свободно пока было!

Сторінка 23 з 359 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті