Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 65, показано з 61 по 65.

Тема: "Компьютерный кружок" для ребенка. Кто подскажет?

  1. #61
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Оно новое уже лет 7

    Вы благодарить должны, а Вы плюете в колодец.

    Очень бестолковая навигация по сайту. Вы ведь продаете курсы ? Нет толкового описания, чему у Вас учат и с каким багажом знаний выйдет ученик, нет стоимости курсов, нет расписания занятий и много еще чего нет
    вот таких спецов они и выпускают потом

  2. #62
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Нормальные сотрудники ИТ -- вечные студенты
    В наше время "студент" - это не комплимент. Подразумевает, что человек раздолбай по жизни и не дернется пока жареных петух не клюнет в одно место...

  3. #63

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    вот таких спецов они и выпускают потом
    Это модно - говорить гадости по любому поводу? Просто так, на всякий случай?
    Не думаю, что Вас это красит.

    Хотя все зависит от того, перед кем Вы, обливая грязью других, пытаетесь показаться умником и всезнайкой. Возможно, в Вашем обществе такой способ - единственный.

  4. #64
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Есть что возразить по делу? Вам указали конкретные недочеты, Вы огрызаетесь. Нехорошо

  5. #65

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Есть что возразить по делу? Вам указали конкретные недочеты, Вы огрызаетесь. Нехорошо
    Да, конечно, Вам хотелось бы, чтобы я возражал. Но, простите, очевидно, я не обязан оправдываться - я ведь не спрашивал Вашего совета ни в чем. И уж точно не желаю быть втянутым в ненужный спор, в котором мне не победить в силу его бессмысленности и неконструктивности.

    Допускаю, что выше, высказывая свое мнение, руководствовались исключительно добрыми намерениями и желанием помочь. Благодарю. Но все же воспитанные люди делают это обычно менее агрессивно.

    Совершенно не намерен наживать себе недоброжелателей, так что прошу на этом закончить.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті