Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 143 з 904 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #2841
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Настя, здравствуйте.
    Интересует вот это ОТБЕЛИВАЮЩАЯ МАСКА ХОЛИ ЛЕНД НА РАЗВЕС - уберет пигментные пятна от солнца?
    и вот: SeSDerma (СеСДерма) DAESES Подтягивающее молочко для тела с ДМАЕ (по молочку цену и объем, плз)
    И вот это тоже хочу)
    GIGI Aloe Vera Eye and Neck Cream - Крем для век и шеи
    Описание - http://gigi-cosmetic.com.ua/katalog/...-i-shei-250-ml
    Стоимость 25 мл – 80 гр
    Востаннє редагував hartfur: 30.07.2014 о 19:43
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  2. #2842
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Настя, здравствуйте.
    Интересует вот это ОТБЕЛИВАЮЩАЯ МАСКА ХОЛИ ЛЕНД НА РАЗВЕС - уберет пигментные пятна от солнца?
    и вот: SeSDerma (СеСДерма) DAESES Подтягивающее молочко для тела с ДМАЕ (по молочку цену и объем, плз)
    И вот это тоже хочу)
    GIGI Aloe Vera Eye and Neck Cream - Крем для век и шеи
    Описание - http://gigi-cosmetic.com.ua/katalog/...-i-shei-250-ml
    Стоимость 25 мл – 80 гр
    По своему опыту скажу, что масочка работает на моей коже после подготовки (пилинга), а еще после крем отбеливающий точечно нанести.Тогда это работает.

  3. #2843
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Добрый день, я вернулась после долгого перерыва.
    Что посоветуете для увядающей истонченной кожи с признаками купероза?
    Хочу хорошее очищение пор, подходящее для чувствительной кожи, тоник в тему и крем для витаминного питания...
    Вот нашла у Вас в наличии:
    Косметика Anna Lotan » New Age Control
    Крем «Новая Эра»


    • При куперозе (очень хорошие результаты: кожа утолщается, капилляры сужаются, и кожа становится менее чувствительной).
    если выбрать такой крем, какие к нему средства очищения и тоник?

    еще нашла ссылку на Антикупероз по Холи Ленду,
    у меня сухая и чувствительная кожа, что выбрать?
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  4. #2844
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Вот мне еще понравилось из Анна Лотан:- Exfoliating Peel Off Mask
    А по очищающей линии, не могу понять - мне нужно выбирать умывалку и тоник из серии Новая Эра или Алодем?
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  5. #2845

  6. #2846
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Решила и я поучаствовать в конкурсе, вот уже более полугода как перешла на уход израильской косметикой, начинала с Holy Land и постепенно пробую новые марки, благодаря этой теме и Насте, есть возможность выбора и приобретения, а так же подбора оптимальных для меня средств для ухода по приятным ценам. О себе: кожа комбинированная летом и склонная с сухости и шелушению зимой-весной, имеются периодически высыпания , ну и конечно пигментация летом, с которой приходится бороться вновь-и вновь)))

    Очищение:
    1, Holy Land Phytomide Foaming Gel Cleanser очищающий гель http://www.holylandshop.ru/holyland/PHYTOMIDE_Foaming_Gel_Cleanser_150_ml/[/url]
    Описание: Пенящийся гель для щадящего очищения кожи всех типов, включая кожу век. Деликатное очищение кожи от макияжа и загрязнений.
    От себя: Пользовалась этим средством зимой, когда моя комбинированная кожа, становилась сухой и обезвоженной. Средство гелевой консистенции, при нанесении пенится, хорошо очищает и самое главное, что лицо после него не стягивает, что мне было и необходимо. Приятный аромат, очень экономичное, хватит не смотря на объем, на пол года точно.

    2, Anna Lotan C-White Очищающая пенка с экстрактом зеленого чая
    http://www.profcosmo.com.ua/index.ph...-cwite/484-119
    Описание: Данная серия в Анне Лотан предназначена для осветления пигментации При комплексном использовании препаратов серии C-White улучшаются обменные процессы, укрепляются клеточные мембраны и стенки сосудов, повышается тургор, замедляется процесс старения и повышается сопротивляемость кожи.
    От себя: Пенка желтоватого цвета, без особого запаха, очищает в принципе не плохо, даёт чувство свежести, кожу не сушит, но мне больше по консистенции нравятся всё-таки гели, особенно летом, когда кожа ближе к жирной и хочется ощущения после умывания, чтоб аж до скрипа))Поэтому пользуюсь нею утром, когда кожа не загрязнена в принципе, а вечером уже более «радикальным» средством.

    Тонизирование:
    1, Holy land Azulen Lotion
    ]http://www.holylandshop.ru/holyland/AZULEN_Lotion/[/url]
    Описание: Тонизирующий лосьон для всех типов кожи. Комбинируется с любой линией.
    От себя: Безумно нравится этот тоник, представляет собой водичку голубого цвета. Хорошо увлажняет, тонизирует, очень приятный аромат свежести. После него очень комфортно,иногда даже могу не наносить крем, т.к. нет чувства стянутости. Заказывала у Насти сначала маленький объем, а потом распробовав, заказала литр)))на данный момент заканчивается, поэтому с удовольствием повторю еще.
    Востаннє редагував Мальдивка_80: 05.08.2014 о 15:49

  7. #2847
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Увлажнение питание:
    1,Holy land H2O Magic Moist Увлажняющий гель
    http://www.holylandshop.ru/holyland/H2O_Magic_Moist_50_ml/[/url]
    Описание: Уникальный гель легкой текстуры, содержит активный увлажняющий комплекс исключительно растительных увлажнителей. Подходит для обезвоженной кожи любого типа, сухой или жирной, а также идеален для раздраженной и проблемной кожи, кожи век и губ.
    От себя: гель голубого цвета, запах идентичный азуленовому лосьону, входит тот же экстракт ромашки. Впитывается быстро, легкий, нет ощущения липкости, экономичный, летом достаточно увлажнения, сразу можно наносить макияж, для жирной кожи будет вообще идеально а вот зимой, как по мне, то увлажнения мало и сверху «просится» еще крем.
    2, Holy Land Bio repair Night care Нежный крем для питания и восстановления кожи в часы отдыха.
    ]http://www.holylandshop.ru/holyland/BIO_REPAIR_Night_Care_50_ml/[/url]
    Описание: Интенсивно питает и регенерирует кожу, активизирует естественные процессы обновления. Восстанавливает поврежденную кожу. Смягчает и разглаживает кожу, улучшает ее структуру, повышает эластичность.
    От себя: Крем голубого цвета, текстура не жирная, хорошо впитывается, нет ощущения липкости, кожа бархатистая после него, мне очень нравится. Использую его летом, для моей кожи самое оно.
    3, Onmacabim Увлажняющий крем с витамином С[/url
    http://profcosmetica.kiev.ua/index.p...-s-vitaminom-s
    Описание: Это насыщенная ароматами цитрусовых формула моментально преображает кожу, придавая ей нежное сияние. Нежный крем при помощи витамина С укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет кожи, улучшает тургор, активизирует межклеточные и внутриклеточные обменные процессы, активно борется с вредным влиянием свободных радикалов. Улучшает цвет лица, восстанавливает обменные процессы в эпидермисе.
    От себя: Крем плотный, желтого цвета, имеет ярко выраженный запах цитрусовых, мне нравится).
    Не смотря на плотность, хорошо впитывается, но есть немного ощущение липкости, поэтому на данный момент мне комфортнее наносить его на ночь, чередуя с холи лендом, а утром использовать что-то полегче, тот же гель Холи ленд. Очень похож с кремом C the Success Holy Land, по текстуре, только холи ленд все таки больше питательный, жирнее, нежели Он макабим. Вообще мне нравится эта марка и на примете есть продукты в ней, которые бы с удовольствием бы попробовала, например пилинг с петрушкой. http://profcosmetica.kiev.ua/index.p...ktom-petrushki
    Востаннє редагував Мальдивка_80: 05.08.2014 о 15:52

  8. #2848
    Аватар для Мальдивка_80
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    375

    Типово

    Маски:
    1. Onmacabim Oxygen увлажняющая гиалуроновая маска[
    http://www.onmacabim-israel.ru/shop/...ka-detail.html
    Описание: Маска интенсивного увлажняющего и биостимулирующего действия. Насыщает кожу активными ингредиентами. Способствует разглаживанию морщин лица, шеи и декольте, а также уменьшает отечность, позволяет сузить поры.
    От себя: Обожаю маски, у меня их много разных)) Эта маска шикарная приятный, свежий запах, гелевая консистенция, даёт хорошее увлажнение, наношу ее не сильно толстым слоем и через минут 10-15 смываю остатки , которые не впитались. По итогу посвежевшее лицо, хорошее увлажнение. Рекомендую!

    2, Anna Lotan A-Clear Маска стягивающая грязевая
    http://www.profcosmo.com.ua/index.php/annalotan/4-a-clear/94-092[/url]
    Описание: Интенсивно очищает и дезинфицирует кожную поверхность. Микро- и макроэлементы воды и грязей Мертвого моря интенсивно регенерируют, восстанавливают кожу, регулируют кровообращение. Маска нормализует деятельность сальных желёз. Стягивает поры, устраняет комедоны. Обладает успокаивающим, противовоспалительным, бактерицидным и заживляющим действием.
    От себя: Т.к. иногда возникают воспаления и есть проблема с забитыми порами стараюсь пользоваться очищающими масками. Эта маска мне нравится, аптечный запах, при нанесении чувствуется легкое жжение, которое быстро проходит по результату - поры сужаются, дышат, хорошее очищение, лицо гладкое.

    3, Holy Land Beauty Mask Сокращающая маска
    http://www.holylandshop.ru/holyland/Beauty_Mask_70_ml/[/url]
    Описание: Сокращающая маска для сухой и нормальной кожи. Для увядающей, атоничной кожи применяется в качестве тонизирующей маски. Для жирной кожи маска используется в период реабилитации и при куперозе, иногда в комбинации с более активной сокращающей маской.
    От себя: Маска схожа с Анна Лотан, густая консистенция, хорошо наносится, так же есть легкое жжение, хорошо очищает и самое главное осветляет кожу, что для меня не маловажно в вечной борьбе с пигментацией.
    4, Holy Land Lactolan Peeling Cream

    http://www.holylandshop.ru/holyland/...g_Cream_70_ml/
    Описание: Поверхностный ферментативный пилинг-крем типа гоммаж. Подходит для всех типов кожи, кроме кожи с воспалительными элементами. Эффективно отшелушивает роговые клетки, устраняет гиперкератоз, выравнивает поверхность кожи. Удаляет открытые комедоны. Способствует обновлению эпидермиса, улучшает текстуру кожи. Увлажняет, смягчает и освежает кожу. Уменьшает шелушение, ускоряет процессы регенерации после активных пилингов и травмирующих процедур.
    От себя: Бестселлер данной марки, подходит практически всем, кремовая консистенция с приятным молочным запахом, наносила его и как рекомендуют под влажный компресс и просто как маску, а потом скатывала, под компресс мне показался эффект лучше. Кожа после него – это нечто, мягкая, гладкая, увлажненная, просто супер, после него наношу либо Бьюти-маску и далее крем либо маску Lactolan Cream Mask, она полностью впитывается за ночь, что даёт прекрасное увлажнение и питание. Но есть одно НО, Лактолан пилинг крем не рекомендуют скатывать, там где есть воспаленные элементы, а лучше аккуратно смыть, чтоб не спровоцировать дополнительные высыпания, проверено на себе, а так всё ок. Рекомендую!
    Востаннє редагував Мальдивка_80: 05.08.2014 о 15:53

  9. #2849
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Настя добрый день. Возьму

    Night Care - Ночной крем
    Описание - http://www.holylandshop.ru/holyland/...ht_Care_50_ml/
    Стоимость 50 мл - 270 гр

    GIGI Aloe Vera Eye and Neck Cream - Крем для век и шеи
    Описание - http://gigi-cosmetic.com.ua/katalog/...-i-shei-250-ml
    Стоимость 25 мл – 80 гр

  10. #2850

    Типово

    Здравствуйте!
    можно заказать
    ROSE DE MER Pelling Soap-1шт.
    COMODEX Double Action Mask - 1шт.

  11. #2851

    Типово

    продолжаю обзор косметики, ещё и конкурс))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3924.jpg
Переглядів: 243
Розмір:  39,7 КБ
ID:	1537703
    Активные компоненты: каприловые глицериды, сок алоэ, экстракт василька, экстракт ростков пшеницы, бензойная кислота.
    Мусс нанести легкими движениями на увлажненную кожу лица, слегка массировать, смыть водой можно применять два раза на день, подходит для чувствительной, сухой, обезвоженной кожи. Смывает косметику, но у кого тушь концентрирована, то со смывкой будет проблема. Вернусь ли я к ней не знаю. Мне так кажется у кого чувствительная кожи и мало какие гели переносит то само то.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3914.jpg
Переглядів: 309
Розмір:  21,4 КБ
ID:	1537715

    Золотой» лосьон - освежающий лосьон, предназначен для завершения процедуры очистки кожи лица. Тонизирует и освежает кожу, нормализует влажность.
    Содержит натуральные компоненты - аминокислоты, полисахариды и экстракт алоэ, придающие коже ощущение свежести и чистоты. Не содержит спирта.

    Свойства:
    * предназначен для завершения процедуры очищения кожи лица;
    * освежает кожу;
    * обладает сильным увлажняющим свойством;
    * натуральные растительные компоненты способствуют повышению иммунитета кожи;
    * стимулирует процессы обновления кожи;
    * аллантоин в составе препарата оказывает успокаивающее действие.
    Активные ингредиенты:
    экстракт алоэ, экстракт центеллы азиатской, масло облепихи, глюкоза, молочная кислота, мочевина, фруктоза, аллантоин.
    Мне очень подошел. И впрямь увлажняет кожу, приятное ощущение после применения, успокаивает очень хорошее средство. Таким как я с комби кожей, обезвоженной и склонной к сухости само то. Буду брать ещё и это точно.



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3916.jpg
Переглядів: 430
Розмір:  26,7 КБ
ID:	1537682
    Holy Land Пилинг-Крем с ним я познакомилась у косметолога. Я проходила курс пиллингов и после пиллинга мне наносили под теплое полотенце лактолан пиллинг , скатавали его и наносили успокаивающею маску. Результат мне понравился и я заказала его у Насти. В домашних условиях использую его редко не могу отказаться от дескуа крема от Сотис, меньше с ним хлопот и результат очень хороший. Но сейчас жду осень, в домашних условиях буду себе делать пилинги и наносить лактолан, после чего я наношу успокаивающею иммунную маску от Сотис. Кожа у меня комби склонная к сухости и покраснениям, при неправильном уходе обезвоживается. Хочу сказать, что после лактолана у меня кожа отбеливается, черные точки уменьшаются, но не много раздрожается, есть покраснения. Сотис дескуа крем очищающий подходит больше. Теперь про Лактолан.
    Lactolan – комплекс ингредиентов на основе молочных продуктов. Содержит молочные протеины, кислоту и ферменты, микроэлементы и витамины В, а также каолин – для придания вязкости. Благодаря каолину лактолан пилинг напоминает гоммаж – после использования он легко скатывается. Эффект от использования лактолана: ровная кожа, исчезновение черных точек и раздражения, увлажнение. Преимущество лактолана – безопасное применение без ограничений для любого типа кожи в удобное время суток. Варианты использования: влажный компресс, маска-гоммаж, самомассаж, массаж.
    Состав. Молочные протеины, молочная кислота, каолин, казеин, альбумин, казеинат кальция

    Лактолан использую двумя способами
    1. Нанести на лицо плотным слоем, укрыть пищевой пленкой, поверх влажным теплым полотенцем. Полежать минут 10-15, можно 20 если кожа позволяет. Пленку снять, подсушить и мокрым пальцем скатать.
    2. Нанести Лактолан на лицо и просто полежать, пока пилинг не высохнет. Затем скатать мокрыми пальцами. Дает очищение кожи и легкий лифтинг-эффект.
    Мне больше подходит первый способ, второй мне не подошел появляется покраснения
    После пилинга нанести маску . Запах у Лактолана - сырно-сливочный, интересный. Буду ли покупать ещё не знаю не решила. Но средство хорошее.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3921.jpg
Переглядів: 380
Розмір:  42,5 КБ
ID:	1537692
    Пилинг с гликолевой кислотой BEAUTY MED
    Свойства: Удаляет омертвевшие клетки, борется со старением кожи. Пилинг глубоко очищает кожу, делая эпидермис эластичным. Цвет лица становится сияющим, сглаживаются мелкие морщинки.
    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу , избегая области вокруг глаз.
    Активные ингредиенты: Гликолиевая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Рекомендации: для зрелой либо чувствительной кожи с повышенной пигментацией. Гликолевая кислота улучшает клеточное обновление, стимулирует выработку коллагена и эластина, уменьшая появление мелких морщинок. А также регулирует выработку меланина, снижает чрезмерную пигментацию, замедляет появление темных пятен
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.
    Я его купила потому, что знаю эту продукцию. Использовала от бьюти мед сыворотку с таурином очень понравилась. В тот момент кожа была раздраженная и она была само то. И цена у пиллинга бы ла приемлема. Так вот, % кислот не большая кожа после применения не лушится, может чуток печь первые минуты потом нет, следующие процедуры увеличиваешь по времени от 5 минут до 10 минут, как написано в инструкции. Я наношу потом иммунную маску от SOTHYS, т. к. очень хорошо успокаивает и кремчик по типу кожи. Смываю пиллинг водой с холодильника консистенцией начального замораживания и все хорошо. Эффект не плохой, пигмент общими усилиями с косметологом и средствами разного рода потихоньку уходит.

  12. #2852

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3920.jpg
Переглядів: 304
Розмір:  59,1 КБ
ID:	1537776

    ALGOLINE альгинатная маска-мусс для тонкой и нежной кожи с клюквой - на основе глюкозы, витамина С и микронизированного экстракта полярной клюквы. Предназначена для ухода за очень тонкой, чувствительной и нежной кожей, которая требует деликатного обращения. Подходит для применения, начиная с 20 лет. При смешивании с водой маска превращается в нежнейший мусс, который очень напоминает розовый фруктовый пудинг. Не сравнить с масками альгинат Алгомаск (тоже Франция). Очень легко разводится, становится пенкой розового цвета приятного умеренно сладкого запаха, равномерно и без проблем наносится, кожа отдохнувшая, мягкая, ну просто чудо. Эта маска вещь, по результату такая же как мне наносил косметолог продукции SOTHYS. Под маску с клюквой я наношу сыворотку от SOTHYS. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3917.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  34,8 КБ
ID:	1537778Сыворотка мне досталась после процедуры, запах обалденный, розового цвета, гелеобразная, но не липкая и не тянется. Очень хорошая, витаминная, увлажняет кожу. Очень жалко, что не продается, идет только в салонный уход. Купила бы с удовольствием. Совет, кто любит альгинаты берите альголайн французского производителя, которая является для профессионального применения. Скоро буду испытывать альгинаты Casmara потом напишу отзыв.

  13. #2853

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3930.jpg
Переглядів: 442
Розмір:  29,2 КБ
ID:	1537824
    ANNA LOTAN Classic Collagel
    Описание
    Нейтральный гель с добавлением аллантоина. Применяется в сочетании с «Гидрофильным» маслом для поверхностного очищения всех типов кожи.
    Свойства:
    охлаждает, увлажняет верхний слой эпидермиса;
    сохраняет нормальный рН кожи;
    стимулирует обновление клеток эпидермиса.
    Применение:
    Очищение:
    обильно нанести «Колагель» на всю поверхность лица, добавить несколько капель «Гидрофильного» масла, слега массировать. Смыть теплой водой.
    Массаж:
    нанести на лицо толстый слой геля, добавить сверху крем, масажное масло. Провести косметический массаж.
    Физиотерапевтические процедуры:
    УЗ пилинг.
    Используется в методике «Прохладного гидрирования» для глубокого очищения.
    Может служить основой для массажа лица (с добавлением крема или масла).
    Можно использовать в качестве охлаждающей маски.
    Напоминает гель-желе, с добавлением специального масла оно вспенивается, без масла эффекта нет.Смывается быстро. Массаж хорошо делать, очищает, но не сильно. Наверно под Уз пилинг больше походит, не знаю. Что то в нем есть интересное. КАК по мне для жирной кожи не подойдет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  product-id-70981.jpg
Переглядів: 423
Розмір:  13,7 КБ
ID:	1537831
    Enzymatic Gommage Peeling Энзимный Гоммаж- Пилинг с экстрактом жемчуга - Anna Lotan
    Я его наношу после предыдущего препарата.
    Натуральный очищающий пилинг – маска из белой глины с экстрактом жемчужного порошка, обогащенный полисахаридами и аминокислотами, активно увлажняющими кожу. В составе препарата присутствуют природные минералы, а также растительные масла, смягчающие кожу и предотвращающие чрезмерную сухость. Ферменты ананаса способствуют отшелушиванию с поверхности эпидермиса отживших клеток. Маска наносится тонким равномерным слоем, исключая область вокруг глаз. Маска подсыхает за 10-20 мин., превратившись в сухую пленку, которая легко удаляется с кожи массажем «Гоммаж» или смывается водой. Я смываю водой, кожа мягкая приятная, подходит для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи. наносила это средство на жирную кожу своей знакомой – ни чего ей не дала, правда приятная на ощупь, мягкая, чуток убрался жирный блеск.



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3928.jpg
Переглядів: 492
Розмір:  28,3 КБ
ID:	1537813
    Жемчужная маска Анна Лотан Classic Pearl Mask Anna Lotan
    Маска Красоты для очищения, осветления, успокоения и улучшения цвета лица для всех типов кожи.
    Препарат эффективно очищает кожу, впитывает выделения сальных желез и очищает поры, увлажняет, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиоксидантное, ранозаживляющее, регенерирующее действие. Обладает лифтинговым эффектом. Придает коже здоровый вид. Подходит для всех типов кожи. Может использоваться как базовый препарат в сочетании с модулярными добавками по показаниям или после гигиенической чистки сухой и нормальной кожи.
    Что касается очищения пор – не соглашусь. Без специальных очистительных средств не обойтись, лифтингом не обладает, увлажняет хорошо.
    Нанести маску на очищенное лицо толстым слоем на лицо. Через 15-20 минут смыть влажными спонжами. Смывается хорошо и холодной водой, хорошо тонизируется кожа. Потом наносится крем по типу кожи. Эффект не плохой заказывать можно.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3931.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  36,6 КБ
ID:	1537837
    Classic Day & Night Protective Butter - Протектив баттер. Крем-масло ночной - дневной уход за кожей SPF 5.
    Уменьшает вероятность появления гиперпигментации и преждевременное старение. Эксклюзивный ультра мягкий увлажняющий крем. Способствует более естественному осветлению кожи и нейтрализует действие свободных радикалов. Обладает защитным фильтром с SPF 5.
    По запаху не навязчивый, по содержанию не жирный, хорош после сыворотки гранатовой от Анны Лотан(описывала раньше). Кожа мягкая, приятная, не плохой, но больше понравился крем Джи Джи с витамином Е.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  220.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  12,5 КБ
ID:	1537843
    Classic Lipo Soft Cream - Крем с липозомами
    Описание: эксклюзивный крем легкой текстуры идеально подходит для нормальной и сухой кожи. Липосомное строение эмульсии продлевает и усиливает действие активных компонентов. Особенно рекомендуется в качестве ночного крема для нормальной и комбинированной кожи. Препарат моментально впитывается и увлажняет кожу на длительный период времени.

    Активные компоненты: содержит ценные жирные кислоты, витамин F, фитостеролы, масло моркови, богатое витаминами А и Е, а также увлажнители.
    То же хороший крем, баз сильного запаха, жирненький, но без пленки, хорошо впитывается. Кожа на утро хорошая, мягкая , мне понравился. Ещё раз напомню, кожа у меня комби склонная к сухости, обезвоженная, может становится чувствительной.

  14. #2854

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  100_3918.jpg
Переглядів: 437
Розмір:  36,9 КБ
ID:	1537889
    Renew Age Reverse Mask Vitamin C
    Маска с витамином С
    Маска приятной кремообразной консистенции для сухой и нормальной кожи с витамином С в стабильной форме, известным своими антиоксидантными свойствами, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, активизирует процесс регенерации кожи, способствует выработке коллагена и улучшает внешний вид кожи.
    Активные компоненты:
    Phytic аcid – фитиновая кислота
    Citrus grandis (grapefruit) water
    Medica limonum extract - экстракт лимона и грейпфрута
    Ascorbic acid - витамин С
    Acanthopanax senticosus (eleuthero) root extract – экстракт сибирского женьшеня (элеутерококк)
    Способ применения: Нанести на идеально чистую кожу лица, шеи и декольте на 15-20 минут. Смыть теплой водой. В домашних условиях рекомендуется применять маску 1-2 раза в неделю.
    Маска имеет запах апельсина, но отдалёна. Чем то цитрусовым, приятный одним словом, по цвету оранжевая, типа крема. Сколько наношу её так и не могу понять, не плохо и не хорошо. Прям не знаю. Заказывать её больше не буду .

  15. #2855
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Не забудьте про меня, жду Ваших рекомендаций
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  16. #2856

  17. #2857
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Настя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на развес маска GiGi Solar energy mud mask ?

  18. #2858

    Типово

    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    Настя, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на развес маска GiGi Solar energy mud mask ?
    уже нет, будет в конце месяца.
    ..для жирной кожи есть на вес другие уходы и достаточно много

  19. #2859
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    1. Увлажняющий дневной тональный крем Anna Lotan "Камелия" SPF30+ Camellia Tinted Day Cream SPF 30
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Anna_Lotan_Greens_Camellia_Tinted_Day_Cream_SPF_30_250_ml_b775.jpg
Переглядів: 315
Розмір:  5,1 КБ
ID:	1539360
    Легкий увлажняющий дневной тональный крем «Камелия» SPF30+ обогащен витамином Е и экстрактом зеленого чая — естественного антиоксиданта. Кроме того, микропигменты в составе крема увеличивают защиту от солнца.
    У крема легкая консистенция, которая легко распределяется по коже и моментально увлажняет ее. Без применения пудры и тонального крема, крем прекрасно маскирует поры, их становится совсем не видно.
    По эффекту можно сравнить с тем как взять 1/4 часть тон. крема и остальную часть - обычного дневного крема. Легко смывается водой, поэтому на пляж не подойдет. Идеален для городского лета и офисного образа жизни. Поры не забивает.

    2. Контурный гель для век Anna Lotan Eye Contour Gel
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eye-contour-gel-30ml-anna-lotan-eye-contour.jpg
Переглядів: 310
Розмір:  16,3 КБ
ID:	1539363
    Нежное увлажняющее желе для ухода за кожей вокруг глаз
    Наносится легко, впитывается быстро, чувства сухости не вызывает, кожа выглядит более гладкой и подтянутой. Хорошо убирает припухлость вокруг глаз после сна

    3. Защитный увлажнитель SPF 19 ANNA Lotan Barbados Protective Daily Moisturizer SPF19
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  item_5494_1_3590685.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  7,9 КБ
ID:	1539364
    Защитный увлажнитель "Барбадос" SPF19 это легкий обезжиренный крем, который является оптимальным средством защиты от солнечных лучей. Ежедневный увлажняющий крем с фактором защиты SPF 19, дерматологически проверенный и гипоаллергенный. В дополнение к солнцезащитным компонентам в состав крема входят : экстракт алоэ, способствующий увлажнению кожи, и экстракт гамамелиса, имеющий противовоспалительное эффект и уменьшающий выделение кожного сала. Быстро впитывается и придает матовость коже.
    Этот крем неплохая основа под макияж для обладательниц жирного и комбинированного типов кожи. Крем нежирный, имеет легкий матирующий эффект. Быстро впитывается и имеет легкую тектуру.
    Имеет нежно-зеленый цвет, по консистенции менее неплотный, запаха практически не имеет, пахнет совсем чуть-чуть гамамелисом что ли... Туба гигиеничная, лезть руками в банку не надо

    4. Натуральный гель-пилинг «Скалекс» Anna Lotan Barbados Scalex Natural Exfoliating Gel
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  948ae0.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  47,3 КБ
ID:	1539365
    Натуральный гель-пилинг "Скалекс" без абразивных частиц, содержащий минеральную воду Мёртвого Моря и натуральные масла (оливы, жожоба, макадамии, нони) в сочетании с успокаивающими травяными экстрактами лопуха и календулы оказывают помимо очищающего превосходное смягчающее и увлажняющее действие на кожу
    Мутный гель со специфическим запахом. Особого эффекта пилинга я не заметила, поры чищет плохо. Его можно использовать 2 способами: первый это просто нанести на жирные участки лица гель помассировать в течении 1-2 минут и смыть, второй — после Алое геля перед тем как смыть маску добавить несколько капель данного средства и помассировать. Отсутствие в составе традиционных фруктовых кислот и абразивных частиц делает пилинг абсолютно не травматичным, можно применять и для чувствительной кожи. Для проблемной жирной кожи надо что-то более радикальное, на мой взгляд.

    5. «Золотая» очищающая облепиховая пена Anna Lotan Liquid Gold Foam Wash
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  500.jpg
Переглядів: 378
Розмір:  78,4 КБ
ID:	1539377
    Очищающая облепиховая пена "Золотая" это нежное средство для ежедневного деликатного очищения любого типа кожи лица, шеи и декольте. Очищающий эффект облепиховой пены основан на действии мягких ПАВ. Специальный диспенсер преобразует жидкий гель-очиститель в нежную воздушную пену с лёгким приятным запахом, которая деликатно очищает кожу любого типа и бережно ухаживает за ней, снимая раздражение и чувство стягивания кожи от контакта с водой.
    Очень нравится! Воздушная пенка. Убирает ощущение сухости и стянутости. Применяла зимой и иногда даже после умывания протирала лицо тоником и этого было достаточно для увлажнения кожи. Правда, не очень экономичное средство, это минус.

  20. #2860
    Аватар для tatapel
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Дописів
    528

    Типово

    6. Маска из ягод асаи для нормальной, сухой, чувствительной кожи Shira Acai Mask
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  acai.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1539411
    «Супер ягода» помогает предотвратить потерю эластичности, чтобы сделать кожу более гладкой, так как это один из самых мощных антиоксидантов созданных природой
    Увлажняет и питает сухую кожу. Улучшает выработку коллагена и, следовательно, помогает уменьшить количество морщин. Успокаивает раздраженную или чувствительную кожу. Улучшает тонус кожи
    Брала маску на развес зимой для питания кожи. Маска лилового цвета с черными включениями, имею надежду что это зернышки какие-то ) Приячтно пахнет. По консистенции легкая, хорошо распределяется. Но особого эффекта я не заметила, маска на лице подсыхает, но не до конца, потом ее тяжело смыть. После смывания кожа становится в состоянии как была до применения. Я не поняла эту маску.

Сторінка 143 з 904 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті