Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 36 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 341 по 360.

Тема: Центр занятости

  1. #341
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Спасибо ответившим.
    Печально, конечно, насчет записи. Вряд ли кто-то захочет такую "черную метку" в книжку получить
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #342
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 357

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо ответившим.
    Печально, конечно, насчет записи. Вряд ли кто-то захочет такую "черную метку" в книжку получить
    Нормальным работодателям всё равно. Да и на собеседованиях обычно трудовую не смотрят.

  3. #343
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Делают отметку только когда начинают платить пособие. Отметка типа "Розпочато виплату допомоги по безробіттю згідно статті...".
    две отметки, начаты выплаты и окончены

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Спасибо ответившим.
    Печально, конечно, насчет записи. Вряд ли кто-то захочет такую "черную метку" в книжку получить
    а что в этом такого постыдного, у меня проблем и вопросов не возникло на новой работе с этой "меткой"

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Нормальным работодателям всё равно. Да и на собеседованиях обычно трудовую не смотрят.
    +1000

  4. #344

    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Дописів
    1 750

    Типово

    Работу хрен найдёш!!!

  5. #345
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 357

    Типово

    Цитата Допис від tаnk Переглянути допис
    Работу хрен найдёш!!!
    Да, в миллионом Днепропетровске найти работу невозможно. Я искал 25 месяцев и уехал в другой город.

  6. #346
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Да, в миллионом Днепропетровске найти работу невозможно. Я искал 25 месяцев и уехал в другой город.
    Поподробней можно? Вы искали какую-то конкретную редкую специальность с высокой оплатой?
    Я сейчас тоже безработный, по моей специальности в городе есть только одно предприятие, с которого я и уволился. Буду искать в другой сфере.
    Как-то мне никто не ответил, в центре занятости сейчас у всех подряд военник спрашивают?

  7. #347
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Да, в миллионом Днепропетровске найти работу невозможно. Я искал 25 месяцев и уехал в другой город.
    Невозможно?! Работы полно, вот оплата и условия труда... Должности... Тут поискать надо

  8. #348
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 357

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Поподробней можно? Вы искали какую-то конкретную редкую специальность с высокой оплатой?
    Я сейчас тоже безработный, по моей специальности в городе есть только одно предприятие, с которого я и уволился. Буду искать в другой сфере.
    Как-то мне никто не ответил, в центре занятости сейчас у всех подряд военник спрашивают?
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Невозможно?! Работы полно, вот оплата и условия труда... Должности... Тут поискать надо
    Искал более-менее нормальную работу за 3000-4000. Без рабочих суббот или 12-часового рабочего дня. Не физическую и не связанную с продажами.

    За 2 года сходил на 4 собеседования. То есть мне просто не звонили на все те десятки резюме, которые я отправлял.

    Да, я догадываюсь почему, дурная слава моего прошлого работодателя - самого большого в Украине банка. Хотя работал я там хорошо, на ответственной работе, и есть благодарность в трудовой.

    Где-то через полгода пошли вопросы - "А почему Вы так долго ищете работу?". И начался заколдованный круг. Чем дольше ты ищешь работу, тем её сложнее найти. Так как работодатели в большинстве своём живут в параллельном мире, где по ихнему работы полно. Тут на форуме тоже полно таких. Хотя известно, что четверть молодежи сидит без работы.

  9. #349
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Побывал я сегодня в ЦЗ Левобережном. Первым сюрпризом было то, что он переехал за Нашу Правду, на второй этаж семиэтажного здания. Второй сюрприз - у них нет инета, вырезали кабель, восстановить обещали к Новому году. Так что регистрация какая-то мутная, сначала тебя записывают, потом отправляют и вызывают ещё раз - ну лучше чем никак. Третий сюрприз... в идентификационном у меня в отчестве на одну букву меньше чем в паспорте, так что его не принимают. Тринадцать лет принимали, и тут на тебе. Вроде как надо получить новый ИНН. Мне вот интересно, если я получу новый ИНН с правильным отчеством, то моя налоговая история начнется с чистого листа или её перенесут со старого ИНН?

  10. #350
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Искал более-менее нормальную работу за 3000-4000. Без рабочих суббот или 12-часового рабочего дня. Не физическую и не связанную с продажами.

    За 2 года сходил на 4 собеседования. То есть мне просто не звонили на все те десятки резюме, которые я отправлял.

    Да, я догадываюсь почему, дурная слава моего прошлого работодателя - самого большого в Украине банка. Хотя работал я там хорошо, на ответственной работе, и есть благодарность в трудовой.

    Где-то через полгода пошли вопросы - "А почему Вы так долго ищете работу?". И начался заколдованный круг. Чем дольше ты ищешь работу, тем её сложнее найти. Так как работодатели в большинстве своём живут в параллельном мире, где по ихнему работы полно. Тут на форуме тоже полно таких. Хотя известно, что четверть молодежи сидит без работы.
    Мой муж, 52 лет от роду, с высшим, правда, образованием, работу нашел на раз-два-три и на собеседования его очень часто приглашали. Не там искали? зы. в банке не работал. Работает по специальности.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #351
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Побывал я сегодня в ЦЗ Левобережном. Первым сюрпризом было то, что он переехал за Нашу Правду, на второй этаж семиэтажного здания. Второй сюрприз - у них нет инета, вырезали кабель, восстановить обещали к Новому году. Так что регистрация какая-то мутная, сначала тебя записывают, потом отправляют и вызывают ещё раз - ну лучше чем никак. Третий сюрприз... в идентификационном у меня в отчестве на одну букву меньше чем в паспорте, так что его не принимают. Тринадцать лет принимали, и тут на тебе. Вроде как надо получить новый ИНН. Мне вот интересно, если я получу новый ИНН с правильным отчеством, то моя налоговая история начнется с чистого листа или её перенесут со старого ИНН?
    перенесуть. інн один на все життя. при зміні прізвища наприклад не міняється.

  12. #352
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис

    Где-то через полгода пошли вопросы - "А почему Вы так долго ищете работу?". И начался заколдованный круг. Чем дольше ты ищешь работу, тем её сложнее найти. Так как работодатели в большинстве своём живут в параллельном мире, где по ихнему работы полно. Тут на форуме тоже полно таких. Хотя известно, что четверть молодежи сидит без работы.
    Это правда. Чем дольше пробел в работе, тем "подозрительнее" клиент работодателю.((

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    перенесуть. інн один на все життя. при зміні прізвища наприклад не міняється.
    +1

  13. #353

    Реєстрація
    16 грудень 2015
    Дописів
    44

    Типово

    я тоже стоял в центре занятости. Мне нашли работу. а вообще работу найти можно, хоть грузчиком- только не все пойдут

  14. #354
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Работает по специальности.
    Какая специальность?

  15. #355
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Побывал я сегодня в ЦЗ Левобережном. Первым сюрпризом было то, что он переехал за Нашу Правду, на второй этаж семиэтажного здания. Второй сюрприз - у них нет инета, вырезали кабель, восстановить обещали к Новому году. Так что регистрация какая-то мутная, сначала тебя записывают, потом отправляют и вызывают ещё раз - ну лучше чем никак. Третий сюрприз... в идентификационном у меня в отчестве на одну букву меньше чем в паспорте, так что его не принимают. Тринадцать лет принимали, и тут на тебе. Вроде как надо получить новый ИНН. Мне вот интересно, если я получу новый ИНН с правильным отчеством, то моя налоговая история начнется с чистого листа или её перенесут со старого ИНН?
    Ваша "налоговая история" привязана к номеру, а он не поменяется) У моего мужа была похожая ситуация - ошибка в фамилии, выявили при получении загранпаспорта, новый инн выдается в налоговой без проблем.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #356
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Мой муж, 52 лет от роду, с высшим, правда, образованием, работу нашел на раз-два-три и на собеседования его очень часто приглашали. Не там искали? зы. в банке не работал. Работает по специальности.
    А это вы к чему написали? Все дебилы, а муж молодец))) Ну, повезло ему, замечательно, остальных-то зачем прикладывать?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #357
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А это вы к чему написали? Все дебилы, а муж молодец))) Ну, повезло ему, замечательно, остальных-то зачем прикладывать?
    каждый видит то, что хочет видеть. Работы полно. Или здесь можно писать только о том, что всьопропало?
    Востаннє редагував Гапка: 24.12.2015 о 15:50
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #358
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Какая специальность?
    системный администратор
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #359

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Интересно, сколько в нашей стране людей реально устроились через центры занятости.

  20. #360
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 357

    Типово

    Цитата Допис від Kolmapäev Переглянути допис
    Интересно, сколько в нашей стране людей реально устроились через центры занятости.
    Это абсолютно бесполезная структура. Даже, если вы найдете в их списках подходящую вакансию, то она с 90% вероятностью окажется для инвалидов и вам не выпишут на неё направление. Так как инвалиды и так могут устроиться без их помощи (на предприятиях выделяют для них места, у них за это идут налоговые льготы), то по сути вся их функция сводится к выплате пособий. А это мог бы делать любой собес.

Сторінка 18 з 36 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті