Работа с индивидуальными запросами клиентов. (Лина Бутенко, 096 802 81 46)
I. Целительство.
Все что касается и поможет на пути к себе настоящему - самопознанию и становлению более целым, целостным. Рассмотреть можем в принципе любой запрос, но мои возможности и границы в работе с этим запросом озвучу после рассмотрения и обсуждения. Это может быть работа либо с проблемными местами клиента (травмами, тем что болит, или мешает, напряжениями, ограничениями, комплексами и т.п.), либо с тем, чего не хватает для успешной реализации - включение в определенные эгрегоры, источники профессиональной информации, посвящения, улучшение работы сознания, обработки информации, повышение энергии и т.п. Что нужно и что могу делать зависит от конкретного запроса и состояния (не финансового, если что ) клиента.
Можно делать детоксикации организма после приема хим.лекарств, гормонов. Регулировать напряжения в теле, гормональный баланс и многое другое.

II. Обучение. Работа в группе, микрогруппе и индивидуально. Для новичков. Азы энергетики. Базовые понятия, как это устроено. Техника безопасности. Инструменты для работы. Источники энергии. Это индивидуально. Поиск и доступ к личным инструментам и источникам энергии клиента. Подключение к общим (назовем их коммерческими, условно) если собственных значительных найти не удалось. Обучение работе с ними.

III. И много практической работы с личными вопросами.Продвинутый уровень. Будем исходить из запроса клиента. Опираясь на то, что уже есть и чего не хватает для дальнейшего развития. Тонкая настройка системы, поиск собственных инструментов, источников, и областей реализации (условно назовем предназначение).
Согласование возможности обучения, программы, и всех деталей, после личного общения и обсуждения потребностей желающих.
Взаимное собеседование, где станет ясно подходим ли мы друг другу. Возможно он-лайн и оф-лайн. Количество встреч и расписание решаем по факту набора.
IV.Могу разработать интересующую любую (или почти любую) тему. Можно сделать встречу вопросов-ответов. Все что касается энергетики, развития, и движения к себе.
Защита от энергетических воздействий для активных людей, которые "светятся" в поле социальных процессов.

PS: Понимаю, что хотелось бы более унифицированного и подробного описания услуг, перечня, но не могу этого сделать, т.к. сколько людей, столько и абсолютно уникальных их путей, и универсальных ответов на, казалось бы, типовые вопросы нет. Поэтому, просто спрашивайте. Будем искать ваш уникальный ответ и подбирать подходящую помощь.