Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 46, показано з 41 по 46.

Тема: Диагностика и ремонт АКПП

  1. #41

  2. #42

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    кого-то в гугле забанили
    https://www.alza.cz/notebooky/18842920.htm
    Мих, если это мне, то доставка не подходит в силу специфики работы. Мне ж надо пойти и сразу купить. А то я сейчас в Чехии, а через два часа уже в Германии

  3. #43

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    та нет
    тому кто тебя уже пару месяцев в чешские магазины отправляет просто что бы узнать цену

  4. #44

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Я б и сам рад по магазинам походить, там действительно бывают цены приятные, но долбаный карантин. Кроссы себе покупал, так пришлось говорить шо ребенку покупаю, продавали одежду и обувь только для детей. А с электроникой все закрыто, только доставка или через окошко забрать, но для меня не вариант

  5. #45
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 129

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Хоть машина и куплена в Украине официально, но таки в 98 году. Я думаю что они и не знают как к ней подойти.
    Если честно, то видел там машинки такого же возраста. ХЗ просто масло менять или че серезнее.
    Сложилось впечатление что люди там знают что делают. Может и твою машинку вылечат.
    Пока с этим сервисом проблем не было, только положительные моменты, доволен.
    Типа оставил машину на ТО, мне звонят говорят что колодки уже подходят, и надо бы заменить, хотя вероятно до следующего ТО доживут, и ненастаивают.
    А я вспоминаю что забыл рассказать о мелких проблемах при сдаче машины, типа омыватели хренова на стекло поливают и в салоне какието щелчки при торможении.
    Когда забирал - все было исправлено. Нашли что в салоне ослаб болт крепления водительского сиденья и при торможении щелкала там пластиковая втулка.
    Короче для клиента гуд. А вот Снгл-Авто или Автотрейдинг Днепр это полный ппц а не диллерский сервис.

  6. #46

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Если честно, то видел там машинки такого же возраста. ХЗ просто масло менять или че серезнее.
    Сложилось впечатление что люди там знают что делают. Может и твою машинку вылечат.
    Пока с этим сервисом проблем не было, только положительные моменты, доволен.
    Типа оставил машину на ТО, мне звонят говорят что колодки уже подходят, и надо бы заменить, хотя вероятно до следующего ТО доживут, и ненастаивают.
    А я вспоминаю что забыл рассказать о мелких проблемах при сдаче машины, типа омыватели хренова на стекло поливают и в салоне какието щелчки при торможении.
    Когда забирал - все было исправлено. Нашли что в салоне ослаб болт крепления водительского сиденья и при торможении щелкала там пластиковая втулка.
    Короче для клиента гуд. А вот Снгл-Авто или Автотрейдинг Днепр это полный ппц а не диллерский сервис.
    Спасибо, буду знать. Официалам как то всегда не доверял))) почему-то. Наверное сказалась работа по запчастям с Днепр-Авто. В Субару сервисе не был ни разу. Поедем спросим. Ещё раз спасибо

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті